Перейти к содержанию

PS4 игры PES 2018


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2017 в 14:52, komarik сказал:

@Vermut вот почувствуй разницу в восприятии)) я сыграл 8 матчей. Проиграл выиграл  проиграл и 5 подряд ничьих. И вот раньше каждый раз бомбило что результата нет потому что баги мешали, пасы супер точные, защитники которые должны были играть не так, и это очень злило. А сейчас, мне вообще фиолетово, я кайфовал от каждого момента, от борьбы, а какие сейвы были сделаны защитой с вратарем напару, я реально чувствовал эти эпизоды. Отбился и уже видишь как убежать в контру, и бежишь ( уже не дают бредовые передачи по направлению когда выходишь из защиты а система специально катит в другую сторону сопернику ) выходишь из штрафной,  даешь в зону но не подготовлено, и идет перехват, и уже в твою сторону контра, и там чувак торопится ( как раньше, только нажми на ход ) такие качели ... а как защитники отбирают корпусом. Финты... я говорил что в бэта они были круто реализованы, чувствовалась правильная рсбота с биомеханикой, а потом этого не стало. И вот оно!!! Реально, это те ощущения что наконец-то кто-то сделал бомбовый футбол и ты можешь в него поиграть. Я прям светился после бэта в ожидании полной версии. Но релиз чуть опустил на землю. И вот эти ощущения вернулись. Это отшлифованная бэта. Как должно было быть сразу. А как выглядит Эмирейтс. Я чуть не начал трогать газон через телевизор))

И вот давно не было желания прийти домой и поиграть. Не потому что рейтинг нужно набить , или навыки не терять, а просто принять участие в этих моментах,  побороться, почувствовать как мяч катится... качнуть корпусом... только есть одна проблемка , не знаю во что играть. Там еще от звездный войн прилично слюни текут. 

Ага отличный симулятор))  Особенно доставляет когда тебя возят в одну калитку,  а ты делаешь один удар и опа выиграл.  Или когда у тебя рейтинг под 700 у соперника 300 и проигрываешь 5-0,потому что твоя команда стоит вся. Кароче игра просто шедевральная)) 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    93

  • Vermut

    58

  • RSPCT

    16

  • Crazy777

    14

Ну, с такими определяющими факторами, как у тебя, ты точно будешь последним  у кого будут спрашивать мнение@shappka 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, komarik сказал:

Ну, с такими определяющими факторами, как у тебя, ты точно будешь последним  у кого будут спрашивать мнение@shappka 

Держи в курсе 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.