Перейти к содержанию

PS4 игры Need for Speed: Payback


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx лут дают за прохождение ежедневных 5 заданий, там в меню есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю коментарі,і вже також хочеться,почати проходити )

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA А с деталями этими что делать? Есть ли в них какая то реальная ценность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают игры 1в1 с играми под мобилы. Жетончики получай-тачку улучшай, скоро и на консолях для того, что бы проехать  гонкунужно будет ждать пока канистра наполниться или проплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx тут от всего толк, бабос на покупку а остальное на апгрейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакоооой же крутой дрифт в игре… Вах-вах-вах… Я проехал первую дрифт гонку и просто повторяю её уже раз 10й наверное) Бью рекорды)))

:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Если перестать искать с чем бы сравнить игру, читать кто что там написал в своём ревью а просто начать играть и приготовиться получать удовольствие – игра отличнейшая!

P.S.: Вижу что Дрифт не только меня так зацепил. Чтобы пройти первую гонку, надо набрать 33 000 дрифта. Я вроде сделал около 280 000 и автолог мне сейчас предлагает побить рекорд в 317 000 )

Короче… Агонь!

:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это гонки, еще и типа уличные, и все такие крутые крутые… Но блин… Либо это Русские переводчики переигрывают… Либо х.з. Но слушать это просто невозможно. У меня аж кровь из ушей идёт.

А эти бесконечные комментарии во время гонки… Это писец. Некоторые о себе в третьем лице говорят. Некоторые сами себя хвалят типа “Вот я молодец”, “Еще чуть-чуть”, “Вырвался вперёд”… В некоторых играх очень не хватает голоса главному герою… Но после таких моментов задумываешься что может оно и к лучшему?!

Доберусь до консоли – посмотрю меняется ли язык через настройки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов до відкритого світу,і проїхав декілька гонок.

В мене кардинально змінились враження.Спочатку був розчарований,і думав,почекаю безкоштовно в EA Accsess,а тепер не жалію,що купив П2 на Про.

Основні мінуси,то це графіка і система прогресії.Поліпшувати машини,через карточки,виглядає дуже по дурному.Ну і фізика керування,гірша ніж в нфс 2015.А так,досить цікаві гонки,грати можна.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Честно говоря про графику ничего плохого сказать не могу. Очень даже достойно.

Апгрейд машин оказуалили просто до невозможности! ) Мало того что карточки, так еще и разных цветов, так чтобы уж совсем всё понятно было)))

Очень странно в игре реализована система наград за гонки. На протяжении всей компании дают одно и то же количество денег и опыта за прохождение гонок. Что за первую гонку, что за гонку под конец игры.

Как при таком раскладе взять 50й уровень… ума не приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Так было бы во что донатить. Опыта ты больше не станешь получать за прохождение игры.

Я почти прошел компанию и время от времени делаю собиралку и стараюсь на 3 звезды делать челленджи которые попадаются на пути и у меня пока только 15й уровень. Чёт как то грустненько. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Можливо онлайн грати,чи так само дають xp?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross х.з. туда я еще не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пройшов.Були моменти,що вже хотів закинути.

Якщо об‘єктивно розібрати гру,то це повний провал.

Але навіть при всіх мінусах,гра всетаки може,дати моментами ,приємні відчуття.

Остання гонка,вийшла драйвова,і були ще декілька,крутих місій.

Гру легко можна пропустити,і нікому її не раджу.Нічого не втратите,якщо її пропустите.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Mike Ross а если сравнить с forza horizon 3? Хуже, лучше?

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic Це те саме,що порівнювати ЗАЗ Ланос і Порше 911 :lol:

  • Ха-ха 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross та че ты так на форзу нагнал, почему она ланос?))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Классная нфска получилась, но дрифт конечно топорный после драйв клаба, может я привык просто к драйв клабу хз, в нфс дрифт топорненький и не чувствуешь машину как в клабе. 

Короче поиграл часов 5 смело 9/10 пока, по началу не интересно, а потом когда уже в пустыне начинается то прям затянуло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как вообще игра на сегодняшний день ?) стоит брать по скидке ?) тема с лутбоксами до сих пор присутствует и сильно напрягает или в принципе терпимо и можно проходить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa я давно прошел и очень доволен, может и закидают камнями, но я готов стерпеть. Мне и предыдущая понравилась) Мое мнение бери, продать всегда можно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Tastarosa я давно прошел и очень доволен, может и закидают камнями, но я готов стерпеть. Мне и предыдущая понравилась) Мое мнение бери, продать всегда можно)

а сколько приблизительно заняла сюжетка по времени ?) и еще, мультиплеер ок ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa та честно не помню, мульт я и не играл, не люблю пукан себе палить, мне нравиться расслаблятся в играх и изредка люблю напряг) Я не агитирую, просто свое мнение высказал)

Вот я в бету крю 2 поиграл и выключил и удалил и стерел бы себе память, но потерял оту штуку что у людей в черном:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.