Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Только что, dimasfera сказал:

Ну эту схему я выкупил, просто если переводить 200-400 К то процент общий потерь составит до 10% . может есть какие-то например игроки или еще чего то шоб максимально с меньшим процентом потери перевести деньги?       или тупо через бронзовых 10К бичей все переводить? 

процент у ЕА =5 

нет ни меньше, ни больше. Другое дело что есть игроки не за 10 000 максимум, а за 50к, 70, к 100к и тд. Тоесть тебе не надо 100500 бронзовых днарей чтобы перевести за раз большую сумму. Но этого игрока практичнее продать за полную сумму. А значит тебе надо 100500 бронзовых днарей. Других схем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexK сказал:

процент у ЕА =5 

нет ни меньше, ни больше. Другое дело что есть игроки не за 10 000 максимум, а за 50к, 70, к 100к и тд. Тоесть тебе не надо 100500 бронзовых днарей чтобы перевести за раз большую сумму. Но этого игрока практичнее продать за полную сумму. А значит тебе надо 100500 бронзовых днарей. Других схем нет.

хотя да, если накупить по 200 монеток бичей, то выходит ЕА5% + 200 на каждом 10К биче. ТЕ на переводе 300К я теряб 15к комиссии + 6 к затрат на покупку бронзовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alexK сказал:

у меня такое было с иньестой в драфте. Выпал он мне как ЛП.

я его поставил как ПП. Так он весь матч на левом фланге пробегал.

Тут может быть несколько вариантов: 

  1. или игрок не на своём амплуа тоесть не играет по позиции
  2. зайти в амплуа игроков перед игрой и внимательно проверить кто куда бежит

Марсиаль на ЛП и Стерлинг на ПП у меня ,то есть ,как они на карточках  так у меня и на поле, а они меняются по ходу игры,при чем это случалось в тех матчах в которых был архи нежный коннекнт или это совпадения либо я не знаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasfera сказал:

6 к затрат на покупку бронзовых

не совсем.есть бронзовый пак за 1250 включает в себя 12 бронзовых бичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перевел в районе 400к. Только бронзовые. Вообще никого не покупал, всегда в клубе есть куча бронзовых ироков, но если нет, то…..

Аналогично иногда в матчах игроки могут меняться флангами. Но это длилось 10-15мин игрового времени, потом убегали на свои позиции. 

Я это связывал с тем. что просто при атаке или когда я подавал угловой, они не успевали и занимали не свои места. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто-то, что-то дельное подскажет. Вообщем имею сейчас вот такой вот состав Кальчо А. Все утраивало, но иногда в 6 и уже в 5 диве сопы более-менее играют в защите, и тяжко приходится в нападении ибо я не финтер. Потому, что мои Мертенс/Коста/Квадрадо при малейшем касании улетают, корпуса нет. В кальчо А со страйкерами не очень все хорошо, Белотти вялый, Игуаина просто не люблю. 

ceec15d45aded92e78f179eafc7d3872.png

 

Решил, сделать небольшой гибрид. а именно всунуть на страйкера Гризманна и справа Дембеле. Стоит ли заморачиваться? А то не хотелось бы на покупках/продажах/тестировании потерять несколько десятков тысяч монет.

e179e5a8ae1b01f5806880bb4b942a64.png

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, cryingX сказал:

Всем привет. Может кто-то, что-то дельное подскажет. Вообщем имею сейчас вот такой вот состав Кальчо А. Все утраивало, но иногда в 6 и уже в 5 диве сопы более-менее играют в защите, и тяжко приходится в нападении ибо я не финтер. Потому, что мои Мертенс/Коста/Квадрадо при малейшем касании улетают, корпуса нет. В кальчо А со страйкерами не очень все хорошо, Белотти вялый, Игуаина просто не люблю. 

ceec15d45aded92e78f179eafc7d3872.png

 

Решил, сделать небольшой гибрид. а именно всунуть на страйкера Гризманна и справа Дембеле. Стоит ли заморачиваться? А то не хотелось бы на покупках/продажах/тестировании потерять несколько десятков тысяч монет.

e179e5a8ae1b01f5806880bb4b942a64.png

В кальчо А нету вингеров с корпусом, Иугаина я тестил, у него норм все с корпусом, реально он лучший страйкер для Италии. имхо я б продал бы гризмана для такого состава и купил бы шевченка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Гризмана не покупал ещё. Насчет Шевы надо подумать. 88 версия сейчас 650к стоит. Немало( 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фифашное комьюнити.Что-то я сюда еще не писал. Исправляюсь.
Есть у кого-то желание/время поиграть с новичком, неспособным пробиться в weekend league? :)
Если есть – ник:belotelov.
Добавляйтесь, (или тут ПМ-те) может подсмотрю у вас парочку приемчиков.

 

Изменено пользователем Олег Белотелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 20:11, cryingX сказал:

Уже перевел в районе 400к. Только бронзовые. Вообще никого не покупал, всегда в клубе есть куча бронзовых ироков, но если нет, то…..

Аналогично иногда в матчах игроки могут меняться флангами. Но это длилось 10-15мин игрового времени, потом убегали на свои позиции. 

Я это связывал с тем. что просто при атаке или когда я подавал угловой, они не успевали и занимали не свои места. 

Слушай я тут с второго свого ака перевел 200к, думаю третий создать, мо в сбч опять шото годное упадет да монетки ещё раз перевести на основной акк. Там бан сильно грозит за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил сегодня Лаказетта, огонь чувак. Раньше у меня основными были Муса и ддесус Габриель. Пока самый удобный для меня страйкер Шо я играл. Корпус, дриблинг, удар, скорость не самая низкая, харошь кароче. И цапом неожиданно Решфорд зашёл, все кто играл у меня там раньше ваше не шли, это и озил и Дель Али и тд. Коутиньо кстати не плох, но химия там у него 4. А Решфорд норм на этой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Насчет 3-ого акка тоже думал, что бы СБЧ сделать, насчет бана не знаю. Но знаю, что после второго или последнего патча, шанс дроба сильно понизили, теперь крутые игроки не падают, как было в начале((( Все только и вытаскивали топ-игроков. 

Посмотрел пару обзоров на Шеву, как то не очень хочется выкладывать 650к, ещё и не за топ карточку. Тем более я не фанат. Всё таки возьму наверно Гризманна и справа Бейла. 

Есть арендованый на 8 матчей Лаказетт, надо побегать им.

 

@Олег Белотелов Добавляйся, побегаем 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cryingX сказал:

@dimasfera Насчет 3-ого акка тоже думал, что бы СБЧ сделать, насчет бана не знаю. Но знаю, что после второго или последнего патча, шанс дроба сильно понизили, теперь крутые игроки не падают, как было в начале((( Все только и вытаскивали топ-игроков. 

Посмотрел пару обзоров на Шеву, как то не очень хочется выкладывать 650к, ещё и не за топ карточку. Тем более я не фанат. Всё таки возьму наверно Гризманна и справа Бейла. 

Есть арендованый на 8 матчей Лаказетт, надо побегать им.

 

@Олег Белотелов Добавляйся, побегаем 

Лаказет хорош, я токошо 10 матчей им сыграл, 10 мячей. Корпус удар класс. Если Шо я в 3ем дивижине бегаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cryingX сказал:

@dimasfera Не создавал третий акк?

Не, но создам по любому на днях. Гляну Шо там в сбч упадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Тоже буду делать. Напрягает только, 30 матчей отыгрывать, что бы рынок открылся на вэбе(

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cryingX сказал:

@dimasfera Тоже буду делать. Напрягает только, 30 матчей отыгрывать, что бы рынок открылся на вэбе(

Я не играл 30 матчей. Шоб без заморочек кинь с основного ака 20к и этого хватит на сбч продвинутые. Я так замутил, в +250 вышел , перевел на основной и забыл про этот ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera Это да. Просто мне как то легче в вэбе сбч собирать чем на консоле клацать) Но значит будет так.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingXКакая-то беда. Не могу создать третью учётку. Создал на консоли нового пользователя, создал для него новую учётку ЕА. Перехожу с П3 на этого пользователя. Играю первый матч Атлетико-Реал. Потом выбираю подтвердить новую учётку и когда надо ввести пароль от неё, джойстик не пашет, никакая кнопка не наживается( тоесть он светится) но ввести пароль не могу. В чем прикол?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, cryingX сказал:

@cryingXКакая-то беда. Не могу создать третью учётку. Создал на консоли нового пользователя, создал для него новую учётку ЕА. Перехожу с П3 на этого пользователя. Играю первый матч Атлетико-Реал. Потом выбираю подтвердить новую учётку и когда надо ввести пароль от неё, джойстик не пашет, никакая кнопка не наживается( тоесть он светится) но ввести пароль не могу. В чем прикол?

Прикол в том что надо второй джой подключить на п3 ак тогда и буковки вводится будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил вчера Габриэля Джесуса улучшеного , очень харош. по сравнению с Лаказеттом он реально быстрее и с лучшим ударом. рекомендую!!! это реально топ, и тем более цена ± 300 К за такого ваще бросовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.