Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

В предзаказе на издание  Роналду и Кумир есть ранний доступ на 3 дня. Он сработает на п2 и п3? Кто то сталкивался с подобным ранним доступом в других играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сработает. В 20-х числах по идее пойдёт закачка игры. 26 маленький кб файл скачается, открывающий доступ к игре. А насчёт п2 или п3. То всё там запустится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifa 18 все версии доступны для скачивания в укр.сторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница. Покупать пока есть возможность и всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Murik_d сказав:

Як вам завдання дня в fut - зіграти матч?

Ну дейлі квести у кожного свої))) і рандомно міняють) Так само як і забити 3 гола французами) або заюзати фітнес на гравця, а враховуючи що всі гравці з макс фітнесом, то навіть після юзання фітнеса - завдання не зараховується))

2 години тому, lobik сказав:

Купил издание за 2000 то что кумир. В библиотеке написано FIFA 18 издание Кумир. Но при этом фото с Криштиану. Подозреваю что баг с шрифтами и на выходе плюшки будут не с издания Кумир

Да,в Укр.сторі баг, найдорожча версія пише Роналдо (КріРо), а версія Кумира (Зубастого) коштує дешевше. Як показує інфа з оф. сайна ЕА і псн сторів інших регіонів найдорожка версія - це Кумир і бонуса там - 40 паків, а у нас це все навпаки поки. Думаю все пофіксять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Murik_d сказал:

Як вам завдання дня в fut - зіграти матч?

Ну контрактик всунуть в тренера у меня получилось. 

А насчёт задания сыграть сегодня же ранний доступ к пк и солнце боксу. Поэтому это для них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RSPCT сказал:

Я тоже удивился цене 1299 грн.. Поэтому как увидил сразу купил с другом на двоих. Вышла она мне 650 грн, это ее красная цена за смену форм и обновления составов. Я так и подумал, что такая халява долго не продлится, поэтому не поленился два дня назад создать аккаунт в час ночи) Собственно, цена 1999 грн так и отстанется, тот же НХЛ стоит так же. В российском сторе тоже выходит около 2000 грн.. Некоторые стандартные издания других игр также по 2000 грн.. 

я к стати тоже успел купить предзаказ))

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 03miller05 сказал:

уже можно загружать игруху

каким образом? если идет отсчет времени. автозагрузка 27 числа начнется

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по предзаказу, автозагрузка с 23 началась с 23.00

8 часов назад, DimiDrol_DG сказал:

каким образом? если идет отсчет времени. автозагрузка 27 числа начнется

у тебя наверное версия другая, без раннего доступа с 25 числа

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вот подскажите, это глюк или реально издание кумира с 40 паками Зубастиком на укр сторе стоит 1999 грн, как и стандартное. Если я куплю это издание Кумира с Зубастиком за 2к грн, там будет 40 паков или будет 20 паков? Или вообще их там не будет ))) Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EdsonUA777 сказал:

Если я куплю это издание Кумира с Зубастиком за 2к грн, там будет 40 паков или будет 20 паков? Или вообще их там не будет ))) Кто что скажет?

Если мне приснилось, что завтра небо будет синее, будет ли завтра солнечно. Кто, что думает по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alexK сказал:

Если мне приснилось, что завтра небо будет синее, будет ли завтра солнечно. Кто, что думает по этому поводу? 

А нормально ответить? Я не шарю в этих схемах) Брать издание кумира за 2к или нет? и будет ли там 40 паков или это загадка для всех сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdsonUA777 сказал:

А нормально ответить? 

A кто тебе нормально ответит, сколько у тебя паков будет 40 или 20.  Если игра ещё не вышла и никто в ее эти предзаказы не играл. 

Просто не понимаю на какой ответ ты расчитываешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexK сказал:

A кто тебе нормально ответит, сколько у тебя паков будет 40 или 20.  Если игра ещё не вышла и никто в ее эти предзаказы не играл. 

Просто не понимаю на какой ответ ты расчитываешь. :lol:

Ну может кто-то покупал и там видно что он купил в итоге) Кумира или Кристину ) Ну через 2 дня выходят эти издания) узнаем, только тогда они могут пофиксить, как пофиксили Стандартную с 1300 на 2000 грн )) Вот в чём вся соль.. )

Изменено пользователем EdsonUA777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdsonUA777 сказал:

Ну через 2 дня выходят эти издания) узнаем

Самый правильный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче реально через саму игру зайти в 2017 и зайти на главной сразу в меню Сэкономьте 10% на ICON Edition, заходишь туда и покупаешь за 1799 грн полную версию с 40 паками игру) Я взял, пишет ICON Edition. Надеюсь так и будет)  Но если всунут 20 паков вместо 40 немного расстроюсь) Но вроде как всё ГУД!!!  Берите за 1799 грн и 10 копееек )) Кто хочет полный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купити FIFA 18 П3. Чи зможу я на новому аккаунті в FIFA залогінитися і грати на своєму діючому ЕА аккаунті в самій грі?

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03miller05 , и как полная версия по сравнению с демо? Есть отличия?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.