Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RSPCT сказал:

03miller05 , и как полная версия по сравнению с демо? Есть отличия?

так он же в неё ещё не играл biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nazar4eg1 сказал:

взяв це видання, очікую що пограю в 00-00:)

А загрузка доступна? Если да, и вы скачали – то точно поиграете, ведь для стандартной версии предзагрузки ещё нет. Насколько я понимаю)

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, DeniTrendy сказав:

А загрузка доступна? Если да, и вы скачали – то точно поиграете, ведь для стандартной версии предзагрузки ещё нет. Насколько я понимаю)

вже скачано, чекаю на доступ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nazar4eg1 сказал:

вже скачано, чекаю на доступ)

Значит надо брать, пока не поздно. Спасибо)

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RSPCT сказал:

03miller05 , и как полная версия по сравнению с демо? Есть отличия?

я ж только скачал, а играть сегодня с 23.00 можно будет, жаль, что вторник не выходной день

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и для простых смертных игра стала доступна для предзагрузки)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зіграв пару матчів: голи залітають дуже халявні; в захисті набагато тяжче стало грати; загальна швидкість/фізика радує.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж провал, они удалили guest mode при игре в онлайн ultimate team :( теперь нельзя вдвоем шпилить по сети за одну команду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FifaChelsea , ты ничего не понимаешь в маркетинге. Эта функция будет возвращена FIFA 19 - как одно из главных нововведений. :lol: А если по теме и серьезно, то у игры один из лучших, если не лучший темп (скорость) игры за всю историю серии для меня. Подогнали под PES, что не может не радовать! В защите действительно тяжело, но не так уж что аж совсем невозможно. Ну и как обычно очень много штанг и перекладин за матч, при том что удар стоит на полуавтомате, тоже как обычно. А у вас какие замечания? В целом для меня точно лучше FIFA 17, все таки темп и скорость очень важный аспект. Мне она чем-то FIFA 14 напоминает на PS4. Лучшая игра из всех, что играл из FIFA. За FIFA 18 такое пока сказать не могу т.к. очень мало матчей сыграно = времени проведено за ней.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT  юмор про нововведение я оценил :)  fifa18 отличная как по мне, только отсутствие guest mode это Я ЛОХ!!!, мы только ради этого покупали fifa17 чтобы в офисе тусить играть. может (врядли) какой-то патч выпустят со временем и добавят опять. в остальном игра супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FifaChelsea я в УТ не играю, но иногда с друзьями можем сыграть в онлайн двое за одну команду в режиме "Сезоны". Специально после твоих слов зашел посмотреть все ли там на месте... а там все без изменений)) Для FIFA эта фраза звучит как слоган: "А у нас все без изменений" biggrin Так что в сезонах можете играть))

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп игры да лучший что в фифа когда либо был,скорость тоже,это плюс,но счета хокейные,серьезно, начинаться загрузка,Реал - Атлетико, штрафной Кришти гол ,и понеслась,реалистичности все такие не хватает,вел со счетом 5-1 по моему уровень профессионал стоял ,90+5 минут добавленых уже счет 5-4,как так?за 5 игровых минут 3 гола:lol:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FifaChelsea а если не под гостем второго пользователя подключать, а создать отдельный акк?

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lD1PS1l пробуем на плейстейшене как раз второй аккаунт раньше можно было добавить в Ultimate team когда нашло соперника и нажимаешь треугольник - добавляет игрока, теперь они официально написали что не поддерживают. только что пробовали в обычных онлайн сезонах - можно норм играть вдвоем по сети за одну команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razer_ua Тоже самое закончил игру со счетом 5-4 (Реал - атлетико). Мне показалось, что это заскриптовано. Что должен быть такой счет, ну или перевес в один мяч)))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59ce3ad76f100_viberimage.thumb.jpg.da330be171b485402c60d83cfd49e667.jpg

коротко о фифа 18)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT вот тебе пожалуйста в самой красе отображает всю суть  biggrin

cryingX  понравилось продолжение Хантера,там более похоже на реальный футбол,нет таких счетов феерических,интересного по добавляли,можно тату,прическу,стиль одежды менять главному герою.Это плюс,в предыдущей части такого не было.

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему в web-приложении не работает трансферный рынок? Пишет, типа начните играть в Фифа 18 на PS4. Уже сыграл там матчи и на рынке трансферы делал.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.