Перейти к содержанию

PS4 игры The Evil Within 2


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Очень зашло. Прямо вот вообще.Атмосфера офтгенная. Блин, какое же внимание к деталям уделено… Каждая комната, каждое здание прямо таки манит и его хочется порассматривать. Очень напомнило вступление (первый час игры) Р.Т. (привет картины с глазами). От себя скажу, что сейчас первое что бросилось в глаза – это графен)) Сравнивая с первой частью для версии ПС4, разница просто неимоверная. Картинка сок! Не самый топ, но тут уже пустьграфодрочеры и ценителей пикселей ищут различия и проколы. Мне картинка зашла на ура, абсолютно. С первых минут в новом графене слегка не узнался молодой Себастьян))) Отдельно также хочу сказать про саунд. Как по мне, он стал еще более крутым. Так как в игре стало больше деталей – стало и больше звуков: шорохи, разные предметы и т.д. Музыка вообще агонь! Короче говоря, первое впечатление – ВОСТОРГ. Теперь все выходные пройдут в STEM’e, посмотрим чем игра дальше порадует:imgres:

”Here we go again...’

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN шустро ты однако) Всю ночь и утро с момента релиза играл?)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашло товарищи, аж прям загорелся. Давно я так в интересе не пребывал. Звук хреново записали жаль, он то хороший, насыщенный, но 3д отсутствует к сожалению. Ласты и анч пока в впереди в этом плане.  

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho кстати, о звуке. Вернее о локализации. Русская локализация фулл присутствует, но до чего же она отвратная получилась… Абсолютно неудачный подбор голосов, никаких эмоций, короче вообще дно. Переключился на англ с первых же секунд и всем советую.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forrest1994 сказал:

шустро ты однако) Всю ночь и утро с момента релиза играл?)

Да) правда я видел на стриме 5 глав… и признаться честно – зря! Игра лучше заходит когда играешь без спойлеров, там после 6й главы такое… я кайфую :happy1: пошел играть дальше) 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ну ты даешь) Завидую, я только после работы смогу снова приобщиться) А по поводу спойлеров – 100% согласен) Даже ревьюшки которые сегодня пошли скипал на оценку просто
Еще,к слову, очень порадовало обильное количество собиралок) И ШКАФЧИКИ из первой части) 

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN сколько наиграл? Игра надеюсь не короткая)

И на каком уровне сложности порекомендуете начинать?  Чтобы зашквара небыло и чтобы не слишком изи )

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime я для себя начал первое прохождение на выживании. По типу медиум сложность, чтобы не шквариться, познакомиться с игрой, покайфовать на первое прохождение.
Забугорные ревьюерщики пишут, что за 15-20 часов можно пройти

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награв 6 годин.Поки що,не можу виокремити,ніодного мінуса.Гра настільки,цілісно і якісно зроблена,що нема,до чого придертись.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надіюсь,гра не буде,постійно з такими великими локаціями.Потім захочеться,більше коридорності,і динаміки в розвитку сюжета.

П.С. 

@quiteunusual Сам винен :sarcastic_hand: Якби не видумані принципи,взяв би собі П2,і вже би грав.А так ,сиди і чекай)

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_Prime сказал:

сколько наиграл? Игра надеюсь не короткая)

И на каком уровне сложности порекомендуете начинать?  Чтобы зашквара небыло и чтобы не слишком изи )

С 7 утра играю целый день с небольшими перерывами, игра реально длинная! В общем самая жесть только начинается с 9 главы, там был особенно афигенный момент для тех кто хорошо знаком с первой частью – у меня там челюсть отвисла xD 

начинайте играть на сурвайвал! (выживание) 

зы. два часа залипал в тире biggrin помните ту мини-игру в РЕ4, вот здесь тоже самое.    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Я тоже,дуже багато провів часу у грі,але так і не пройшов 3 главу.Це єдина глава,де така велика карта?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mike Ross сказал:

Це єдина глава,де така велика карта?

Нет) дальше будет еще одна примерно такая же по размерам, но поинтересней, правда там был реально страшный момент с зеркалами… короче увидите biggrin что дальше 9 главы я и сам пока не знаю, но это как бы переломный момент и начало второй половины игры и судя по всему там будет жарко, в буквальном смысле!

Оценки:

ZBy5p4Q.png  

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метакритиці поки що  середній бал оглядів 8.3, а оцінка гравців взагалі 9.1. Одначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Так не правильно сравнивать, нужна оценка целостного восприятия определенного игрового момента. То есть, как игра воспринимается по отклику , общей картинке на PC,PS4,XONE. Я лично под лупой не рассматриваю игры, но если вырвиглазит от лестниц  как на ps3 в inFAMOUS и постоянно дропает на 30 кадрах, то нахрен такую оптимизацию. К примеру 30 кадров в 4м анче не ощущаются так таковыми, играется намного плавнее хз , что за магия.

Могу сказать, что вторая часть заметно комфортнее в картинке первой. Я Первую так и не прошел, от фильтра и ряби у меня глаза уставали в течении 40 мин и слезились пипец - это на макс настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho я себе даже взял на пс4 после просмотра тех-обзора DigitalFoundry – потому что там хвалят оптимизацию, я еще помню релиз первой части на пс4 там была жесть - 19 фпс на старте biggrin 

Поиграл на ПК (заметьте с джоем) и все равно не то, не удобно – после трех часов устают глаза и болят ноги сидеть в кресле, я уже и так и сяк сажусь Лел… короче это не диван + телик :wub: 

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Sr_psycho сказав:

@noname

Могу сказать, что вторая часть заметно комфортнее в картинке первой. Я Первую так и не прошел, от фильтра и ряби у меня глаза уставали в течении 40 мин и слезились пипец - это на макс настройках.

Дивно. ПС4 версія досі дуже пристойно виглядає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нужно было вчера видеть – злой, уставший, болят глаза, затекли ноги сидя на кресле за компом шпилю Вазилин 2 :lol:

L7wPfk4.gif

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійшов до 5 глави.Інтерес до гри ,не пропадає,а навпаки,тільки збільшується.

Для мене,вона в одному ряду ,з РЕ7 і Прей.

Замітив перший мінус,криво працює,скрите вбивство збоку,майже ніколи не спрацьовує.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mike Ross сказал:

Дійшов до 5 глави.Інтерес до гри ,не пропадає,а навпаки,тільки збільшується.

Для мене,вона в одному ряду ,з РЕ7 і Прей.

Замітив перший мінус,криво працює,скрите вбивство збоку,майже ніколи не спрацьовує.

Дойдите до 9 главы, там начнется Дино Кризис xD

Скрытые убийства из укрытия? Их нужно открыть специальным скиллом, тогда должно работать нормально :) он так выскочит и ножом в башку, брутально biggrin

Кстати новый тип дымовых-стрел вообще имба :7: уже кажись знаю тактику для Классик-мода.

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.