Перейти к содержанию

PS4 игры The Evil Within 2


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Александр Юрков сказал:

Хлопці ) посоветуйте каких ошибок в начале не делать( только без спойлеров) вчера только начал играть?)))

До этого видео практически ваще не смотрел. Специально что-бы был ВАУ эффект ))) 

Прохождение на кошмаре заняло 29 часов,эффект Вау,начал нг +, и надоело

Скрытый текст

c  кастетом который гасит с одного удара

 

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Александр Юрков сказав:

Хлопці ) посоветуйте каких ошибок в начале не делать( только без спойлеров) вчера только начал играть?)))

До этого видео практически ваще не смотрел. Специально что-бы был ВАУ эффект ))) 

Раджу не питати ніяких порад а до всього доходити самому! Помилки то частина екпиріенсу.

 

Цитата

Прохождение на кошмаре заняло 29 часов,эффект Вау,начал нг +, и надоело

Так, я НГ+ крім бладсоулсів практично ніколи не граю. Тільки НГ якщо хочеться переграти, без додаткової зброї та т.і..  Бо коли стає менш складно ніж було, то як на мене не цікаво. Ось якби розробники навпаки ускладнювали гру на НГ+ то була б інша справа.

З тією ж причини не розумію бонусів передзамовлень у вигляді всіляких додаткових аптечок та т.і. Як на мене, бонусом в таких іграх має бути навпаки відсутність частини того, що є спочатку в звичайному варіанті, щоб було складніше. Або принаймні щоб можна було вибирати – чи цей бонус має зробити гру складніше чи легше. Бо завжди  чомусь задовольняють тільки тих кому треба легше, а про нас, ноулайферів трухардкорщиків забувають.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части хотелось вернуться и навалять всем тем от кого прятался и бегал,а в этой чёт не прёт

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, я как один из самых неадекватных поклонников первой части целиком и полностью доволен. Достойное развитие серии. Опопсение некоторых элементов игры пошло ей на пользу. Считаю что это как вторая часть трилогии принца Персии которую прародитель первой "в духе восточной сказки" не одобряет, что впрочем не помешало стать игре самой излюбленной у поклонников серии. Так что я одобряю. Достойное продолжение замечательной игры. Обзор писать не буду, нет времени, да и без него ясно что игра топчик. Впереди вульфик.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная пасхалка :lol:

biggrin

tumblr_oyecv9nmYL1sk3jp2o1_540.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наконец выкроил время дойти игру до конца и хотелось бы немного поделиться впечатлениями.

Первое, что хочу сказать, это то что игра бомба. Графен, саунд, геймплей – всё на самом высшем уровне. Играя на обычной ПС4 не заметил никаких проблем, как было в первой части. Сюжет – отдельный топчик. История интересная, концовка хоть и немного ожидаема, но все-равно цепляет и выезжает на эмоциях. Однако непонятно, что дальше будут делать разрабы (история всех ГГ завершена, ДЛЦ скорее всего прольет свет на историю с Джозефом, но неизвестно на 100%). Геймплей порадовал, как и уровни, которые местами стали больше в разы для исследования, что принесло больше интереса в эксплоринг и вариативность борьбы с вражинами. Короче всё круто, но…

ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ, НО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТИЛО

Вот реально. И вроде всё гуд и замечательно, но как-то я для себя понял, что ждал от игры немного другого чтоли… Больше какого-то безумия и твистов, как в первой части или на подобии того. И это совсем не минус игре, она крута, но лично у меня осталось некоторое ощущение разочарования. Возможно из-за того что я сильно сравниваю игру с первой частью, а возможно просто зажрался:pardon:

Оценок ставить не буду, но скажу что на данный момент – самый лучший гейм в этом году, можно сказать один из претендентов на ГОТИ

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв на розпродажі. Будемо дивитися, перша частина дуже сподобалася, пройшов разів 5 (на пс3 та пс4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 годин, досі 3 глава. Дуже подобається подібний геймплей, сурхор на відкритій мапі з елементами рпг, аналогів майже немає. Багато чого від TLoU, плюс TEW1 плюс RE4. Але читав що таких відкритих та доволі великих мап тільки 2 на всю гру. Що не подобається, так це не дуже то й висока складність на Кошмарі, зачистив всю мапу але нестачі боєприпасів або предметів практично не було навіть на цієї складності.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная демка уже доступна

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел игру на кошмаре со всеми доп заданиями и зачистками за 20 часов 40 минут, всех рядовых врагов резал ножом по стелсу, из оружия стрелял только в боссов. Игра, как по мне, намного легче первой части. У меня к концу игры оставалось 100 ресурсов для аптечек, но история тут интереснее, хотя я рассчитывал на хоррор концовку и немного не то чтобы разочарован, просто ожидал другого, а все скатилось в банальщину... Однако геймплей очень хорош, игру стоит пройти всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 10:38, Imit4e сказав:

Прошел игру на кошмаре со всеми доп заданиями и зачистками за 20 часов 40 минут, всех рядовых врагов резал ножом по стелсу, из оружия стрелял только в боссов. Игра, как по мне, намного легче первой части.

Так, простіше. Я нещодавно другий раз пройшов на Кошмарі, на цей раз без апгрейдів ГГ та зброї та без шафок. Скажімо так, було не складніше першого разу з апгрейдами, приблизно така ж складність. І все одно в кінці залишилося ще доволі багато ресурсів. До речі перший раз (теж всіх виносив, всі дод. завдання, всі коллектіблз і т.і.) у мене зайняло майже в 2 рази більше часу ніж у тебе, десь 40 годин.

Про те, що тут сторі цікавіше незгоден взагалі, тут вона пряма як шпала, а в TEW1 заплутана та неоднозначна.

Залишилося ще здолати на Класиці.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.