Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Origins


Travellin

Рекомендуемые сообщения

Игра это что то новое. Мне как поклоннику ассасина истории Эцео изначально не понравилось. Боевка не та, камера тоже да и графоний  на проху как по мне не завезли. Но идея и подача кажется интересной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале офигел от не очень графона и просадок. мб пофиксят патчами. Ноина слимке дискомфорт. Но, то что выглядит хуже синдиката это очевидно. после часа игры хотелось вырубить. Но, потом пошло поехало и хочется возвращатся в игру. Кароче пока что хз. Но, сюжет пока чтотне заводит. Ну и наиграно пару часов всего-то. Ну я почему то был не в восторге еще с первых роликов с е3

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетка кстати набирает обороты. Я по случайности выполнил первое убийство гораздо раньше чем предполагалось и уже почти зачистил первую локу. Но на этой доке в горах есть лагерь типа "бандитов", но они имбовый, пока хз как их разбирать.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если хронически не переваривал атсасин крид, стоит ли эту ставить в очередь на прохождение? Она концептуально отличается от прошлых частей? Или тоже самое?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она вродн дальше потсюжету разгоняется. Но подтормаживает иногда норм) Мне кажется  патчей будеттморя) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slavon сказал:

Друзья, если хронически не переваривал атсасин крид, стоит ли эту ставить в очередь на прохождение? Она концептуально отличается от прошлых частей? Или тоже самое?

Ну смотри. Гринда тут хватает. Побочные не плохие и их много, похожи на ведьмачьи местами. Боевика становится интересной походу. Игра очень и очень похожа на РПГ но в мире асасинов. И да не смотря на технические огрехи мне кажется что она очень круто выглядит. Вот прям очень. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon можно описать коротко. Это ведьмак. Вот тупо ведьмак. От карты до механики квестов и вопросиков по карте. И мобрв которые на каждом шагу но чуть дальше вглубь и они хайлевелы. 

Иихо мне игра комфортная. Вот вроде и удовлетворил свое асасинофильство, но при этом и не ассасин это очередной. 

По тех части действительно видимо будут допиливать и допиливать. Но и сейчас все вполне в рамках

  • Нравится 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то проходил храм Амона? Там есть задание Пленники храма. Я всю охрану положил нашел 4х развязал ... Пятый не связан .. стоит как пень отпустите к жене говорит... Врагов нет... Че с ним делать? Уже второй час с этим заданием вожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sonar сказал:

Кто то проходил храм Амона? Там есть задание Пленники храма. Я всю охрану положил нашел 4х развязал ... Пятый не связан .. стоит как пень отпустите к жене говорит... Врагов нет... Че с ним делать? Уже второй час с этим заданием вожусь

Лечится перезапуском игры.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, когда уже попадаешь в норм города то игра все интересней и интересней. Графон в городах очень ок. А вот видать пустыню не тянет) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin’s Creed Origins це:

Інтерфейс від Horizon Zero Dawn+Бойова система з Dark Souls+Елементи рпг і загальні риси від Ведьмака 3+Масштаб карти як в Wildlands+Тварини і полювання як з Far Cry+Дрон з Watch Dogs 2+Елементи зв‘язку з іншими гравцями як в Shadow of War+Новий паркур,який схожий більше на Horizon Zero Dawn+Вежі і стрибок віри з минулих частин=Така формула,дозволила зробити справді новий і захоплюючий Асасін.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине где можно за донат покупать вещи, можно бесплатно получить вещички Альтаира, Эцио, и кое какой стафф.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost это Юби Клаб и его стандартные промо, и за юби монетки можно еще пару стартовых вещей прикупить) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво, яка "світла" голова в рядах Юбіків додумалася зробити побочки практично обовязковими?

Якщо йти чисто по основному сюжету, то періодично твій рівень стає меншим рекомендованого, і його бажано підняти інакше напінають. 

А може я хочу з самого початку пройти основну гру, а потім вже братися за інші квести? Відьмак, який вони так старанно мавпують такими обмеженнями не страждав!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys у меня другая проблема. мне на столько прет бегать по локе, что я пришел в Александрию, которая рекомендовано 8-12 лвл , а я пришел 15м. так как очень много опыта сыпят за всякие прикольные побочки, особенно за вендетты рандомных игроков

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys 

Меня это тоже убило.У меня  нет столько время на все побочки. уже столкнулся шо валят в одной мисси меня с удара. Приходится  ща вот побочками догонять((,

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys @zorren1 Чево?) Мне кажется норм. Как в скайриме. Мир живет своей жизнью, – туда лучше не соваться пока)) , а туда можно идти )).

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл вчера весь день. По начало немного не привычно было с новой системой боя, терь постоянно надо защищаться щитом или убегать если наваляли бо жизней мало:lol:  . В прошлых частях на рожон себе полез и пофиг раз-два и раскидал всех.  Я канеш не графодрочер, но заметно что графен ухудшился, по сравнению с последний частью, (да-да мир больше)  чем то надо было им жертвовать) пейзажи местами красивы.   На квесты пофиг какой уровень, зачищаю все побочки и обследую и все гуд в ногу с уровнем по сюжету иду. Уже вроде ~24лвл. Пока все нравится.)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 По дорогах,їздять каравани,вних є різні ресурси.Також є в сундуках,ще можна купити в продавців.

Вибираєш дрона(хрестовина верх) і він показує ,найближчі ресурси.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Спасибо) Я думал есть спец места. Они просто чет мпдленей  всего собираются))) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 Так так,постійно не вистачає.Прийдеться спеціально фармити

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы а где искать доп квесты? а то шототу меня их слишком мало в меню заданий 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1  додаткові завдання відмічені на карті таким значком

7QZuTRAmS16VgGQHuRx16g.png

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.