Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Origins


Travellin

Рекомендуемые сообщения

@NickolasGhost всмысле во вкладке Снаряжения зажимаешь треугольник, и не отпуская жмешь Л2 – это волосы и Р2 – это борода.

как только ты перегрузишь уровень, либо умрешь, либо еще что-то – все собьется и ндо выставлять заново.

тупо короч

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опчть патчик подоспел. Оперативно клепают) 

Исправлерия одно:Повышены производительность  и стабильность

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 13:11, Mike Ross сказал:

F948840F-3C7C-46B5-AEA3-47D42058D427.thumb.jpeg.064e9e9e3b9d8ee835ed4248eb2046ef.jpegЯк відновити здоров‘я?

Это самое мощное оружие, оно валит с одного удара римлян твоего же уровня (хотя я не знаю что у тебя? там просто их несколько за игру). Насколько я понял это оружие создано как испытание твоего мастерства, у тебя сильное оружие – но мало здоровья, испытай свое мастерство!

Кто то выработал стратегию по сражению со слонами на рингах? Первого слона по основной компании получилось убить легко! А вот на рингах очень сложно, луки слабый урон наносят, очень много ударов надо наносить даже булавой… Тот что 40го уровня слон и половины здоровья не получается отнять :/ Бегают быстро, постоянно догоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka делюксу оно доступно? Или это уже в сезонку входит? 

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно абсолютно всем. Обычное временное задание, как в финалке бывает, если кто в курсе конечно. 

Думаю стоит упомянуть что задание 40 лвл, так что… 

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награв майже 50 годин,38 лвл,ще навіть карта повністю не відкрита.Я не знаю,скільки потрібно часу,щоб відкрити платину.А найголовніше,що мені так само цікаво,як після 20-тої години,коли я залишив тут свій відгук.Досліджувати світ в задоволення,а не через силу.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зашел мне асасин. В последнее время заметил что игры от юбиков мне сильно нравятся. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mike Ross сказал:

Награв майже 50 годин,38 лвл,ще навіть карта повністю не відкрита.Я не знаю,скільки потрібно часу,щоб відкрити платину.А найголовніше,що мені так само цікаво,як після 20-тої години,коли я залишив тут свій відгук.Досліджувати світ в задоволення,а не через силу.

Абсолютно с тобой согласен игра увлекательная и интересная 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше в предыдущих асасинах меня напрягали сундуки, а в этом мне нравятся знаки вопросов, сначала захожу на локацию и зачищая все места, а потом миссии, и часто получаеться что один форт прохожу по два раза, но прикол в том что меня не бесит. Играю на харде, проблем с прохождением нет, правда не лезу туда где навешают 100%) Однозначно для любителей асасинов по любе играть, а хейтеры всегда найдут к чему придратся, нужно просто играть и не парится!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как открывать сундуки полученные от Реды за миссии, в инвентаре их нет, короче не ясно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok вони автоматом відкриваються.А якщо ні,то глянь в магазині,там де донат

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross наверное автоматом, а то ни где нет. А скажи для раскрытия тайны сфинкса, что точно нужно?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok А шо це таке?Такого щось не зустрічав

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде для костюма предтеч, нужны все те камни созвездия и вроде 50 осколков кварца и тогда в гробнице сфинкса можно получить костюм. Я вот и хотел узнать, может кто сделал.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mike Ross сказал:

Награв майже 50 годин,38 лвл,ще навіть карта повністю не відкрита.Я не знаю,скільки потрібно часу,щоб відкрити платину.А найголовніше,що мені так само цікаво,як після 20-тої години,коли я залишив тут свій відгук.Досліджувати світ в задоволення,а не через силу.

К сожалению основная компания очень быстро закончиться.

На какой ты миссии сейчас? После того как Клеопатра будет ждать в Александрии – осталось менее часа основной компании… У меня тоже осталось процентов 35-40% карты не раскрытой, но там в основном пустыня и море и на них миссий каких либо практически нет. :( Сейчас 65 часов наиграно и делать уже нечего, всех филакитов убил, миссий нет, пару знаков вопросов и рингов со слоном осталось и 2 созвездия открыть!

Одна надежда что будет еще что то интересное после нахождения созвездий всех, если я правильно понял – под гробницей в виде кошки в Гизе есть комната, в которой карта Гизы и вроде как по  нахождению созвездий там в этой комнате начинают бить лучи от найденного созвездия… У всех кстати возле этой гробницы сияющий ? который не смогли найти? Возможно там откроется тайная дверь после открытия созвездий или вход отобразиться на миникарте в той комнате… Вот и все собственно, больше ничего интересного :(

Осталось буквально 10 трофеев до платины, которые после прохождения всей карты и всех синхронизаций осталось и то такие до которых сам бы не додумался, типа увидеть дождь из жуков в пустыне или подпалить много людей… Но думаю 3-5 часов и все…

Кстати максимальный уровень 40 и дальше опыт набирается и очки способностей добавляются, но 40й уровень максимальный. На 40м можно любимое оружие уже качать и тратить бабки, сильнее уже не станешь.

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Вроде для костюма предтеч, нужны все те камни созвездия и вроде 50 осколков кварца и тогда в гробнице сфинкса можно получить костюм. Я вот и хотел узнать, может кто сделал.

А вот оно как, кварца у меня как раз ровно 50) Сегодня открою! Не гуглил просто, не хотел спойлерить себе игру)

Изменено пользователем Yuri Prikhodko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuri Prikhodko Я зустрівся з Клеопатрою,дальше не проходив.

  • Нравится 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mike Ross сказал:

@Yuri Prikhodko Я зустрівся з Клеопатрою,дальше не проходив.

Ну и все, храни этот момент до последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok да, все верно. Так что старайтесь не транжирить кварц. Если не будет хватать то Реда продаёт. 1 шт = 3000 драхм

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене тільки 33 штуки :omg:

А локацій не багато залишилось

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mike Ross сказал:

В мене тільки 33 штуки :omg:

А локацій не багато залишилось

А древние механизмы запускал уже? Там для запуска древнего механизма нужно 5 кварца, а в локации где этот механизм вокруг около 10 а то и больше.

В самой нижней локации, там пустыня – на всю пустыню только одна гробница с древним механизмом, там 12 кварца, 5 на механизм +7 в рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuri Prikhodko механизмы это пещеры с колоннами с аудиозаписи? Зачем они вообще

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus для разватия лора в современности, судя по всему. Они ж типо не Байкеку предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.