Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Origins


Travellin

Рекомендуемые сообщения

@Devillus та я опять повторюсь, это я видел, но всеравно знак вопроса не исчезает, а когда ставлю на нено маркер через карту, то он отображается еще глубже чем вот эти все звезды и камни и прочее, что это такое?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Так ми тобі пояснили.Відкриваєш всі круги,і карта в Сфінксі відкриється,там буде прохід до знака

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok странно, ничего подобного небыло. Сфинкс у меня четко показан значком гробницы. При том значок не полупрозрачный, а нормальный – так как она еще не “пройдена”. 

Знаки вопросов в принципе не должны быть когда ты близко возле них, они должны автоматом “открываться” в какое-то задание или схрон или гробницу

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross я так же и подумал в первый раз, а потом вы меня спутали камнями с неба)) короче все теперь яснопонятно) А у тебя ж тоже еще не доступно туда, я так понимаю?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Ні,вже стало все добре,забрав костюм :cigar:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, та же фигня, в сфинксе ползал, штуку с кругами видел, а знак вопроса так и остался) 

Я и подумал что это потом что-то должно будет случиться :think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok ааааа тюююю… ну так да, сам значек показывает на некое сокровище (броню). Оно находится внизу и выезжает наверх только при активации карты. Потому и показывает что “глубоко”. я думал что вы в принципе не можете попасть в жопку сфинкса)))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus тото же, а то я себя уже начал подозревать в шизофрении))) уже пиши в попкку сфинктера))

@Mike Ross вок воу палехче парниша))) ты ж с утра писал что все, приплыли, не хватает кварца. Тогда мои поздравления :degustator:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где увидеть какое количество кварца уже имеется?

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня в инвентаре во вкладке предметы, сверху слева)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@иван порохня в инвентаре во вкладке предметы, сверху слева)

спасибо)):t0330:

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов.Сюжет короткий,але цікавий,мені сподобалось.

Кінцева оцінка для гри: 8,5/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вечера платину, от меня 10/10! Это лучшее что делали Ubisoft в данной линейке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это тоже наверное пока шо лучшая игра в 2017,  именно в плане гемлея и мира и тд. Все отлично. Но вот сюжет мог бы быть и по интереней (Но все равно в игру хотелось возвращаться и возвращаться  а это главное 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на платину и меня не бесило зачищать все знаки ?, потратил 70 часов с удовольствием)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни разу ни в один Ассассин не играл, стоит ли начинать в этот? Сильно ли он связан со всеми теми многочисленными частями, которые выходили до этого?..

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4dd0g Ідеальна частина,щоб почати грати,в цю серію.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4dd0g в эту часть пока не играл но для меня на данный момент самая сильная из серии это блек флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa тут тоже есть корабли, но слава богу не много, мне из за этого блек флаг не зашел.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar, 40, после чего опыт продолжает набираться и даются очки способностей. 

Опередили :Okay:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди хелп!!! :) Вчера получил замок на п1 ассасина. Осталось 2 трофея до платины. Обидно. Зоны все пройдены .. где то 1 пропустил вот нада найти :(. и второй троф сжечь 30 стражников выстрелом из лука в сосуд с маслом.  

С дуру (только потом узнал что половину можно было не делать) прошел все гонки убил всех на аренах, прошел все побочки и папирусы прокачался на максимум по способнастям всем .. времени похоронил очень много и все напрасно :( 

Может кто сжалится и подгонит п2 на вечер?! О цене договоримся :) Или может есть у кого п1 купить не дорого?! :)

 

Вопрос решен трофей взят :) Спасибо Kyro4ka 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вам не показалось, что основной гемплей взят полностью из Ведьмака!? 

Я ненавижу серию ассасин, кроме истории Эцио, но эта… зашла так, как буд то действительно играю в Ведьмака.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.