Перейти к содержанию

PS4 игры Marvel's Spider-Man


Буран

Рекомендуемые сообщения

Только что, artacs сказал:

Cспасибо, ноу . меня они не активные, и я могу только глянуть их в ПС сторе. но опять же, основную игру я еще не окончил, может в этом вся проблема?)

А ты их скачивал? Там каждое около 3гиг, со стора? Может сначал их скачать, потому как я начал играть сначала и мне предлагало сразу после пролога в них играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@artacs Зайди на аккаунт с игрой, найди эти допы в сторе и активируй, потом вернись на свой акк и они станут активными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Зайди на аккаунт с игрой, найди эти допы в сторе и активируй, потом вернись на свой акк и они станут активными

Странно, что я их не замечал на акке, вечером буду разбиратся, скорее всего все дело в кривых руках)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Такая же проблема. Не могу скачать DLC .В Сторе  они платные.

Проблема решена.

 

 

 

Изменено пользователем Стрелец
Удалить (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, может кто-то будет читать, надо зайти в библиотеку на акке п3, там купленное, а потом нажать что есть к этой игре (снизу маленькая кнопочка), вот там DLC и скрываются. Просто я впервые увидел такое, обычно в библиотеке все лежит и игра и DLC.

 

Вчера прошел основную игру (и выбил платину) – пожалуй, лучшее, что было с пауком после первого фильма от Рейми, да и эта игра уделывает его по качеству намного выше. Финальные сцены – вообще шикардос. Отличная отсылка на 

Скрытый текст

Венома\Гоблина, а также второго паука (будет смена персонажа как в ГТА 5?)

Лично мне хватило только интересных второстипенных персоонажей, а также заданий (имея такой бекграунд из комиксов могли бысделать отсылку на вампиров, магические странности, Люка Кейджа и Сорвиголову) и так далее. Унылыми были миссии научных лабороторий, слишком долгие и не интересные...и как же их много! Странным показалось, что во время 

Скрытый текст

безумия в НЙ от Соболя и зеков, в городе не появились другие герои Марвел, хотя бы для камео. Как будто в мире только Паук, хотя Мстители есть, Пантера есть, Железный кулак есть, Джессика Джонс есть (судя по фоткам локаций). Показалось странным.

По графике, режиссуре, музыкальному оформлению и анимации – все прекрасно, на паутине не было скучно летать до самого конца. НЙ при закате – самый топчик!

В общем, вторая часть должна исправить эти огрехи. Ждем продолжения крутого блокбастера, ну а я по DLC)

 

П.С. Идиотским показались 2 трофея для “новой игры+” где не будет ничего нового и у меня уже максимально прокаченный персонаж, какой смысл от этого приключения то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто в длс играл, какое стоит взять, а какое проходим мимо ? 

  1. Город, который никогда не спит.
  2. Ограбления.
  3. Войны банд.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое – это название цикла дополнений. Купив его, получаешь доступ ко всем трём. Последнее должно выйти в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После прохождения захотелось прикупить расширенное издание с ДЛС, но интересно, сохранялки с обычной версии будут работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surprise! It’s time to party like it’s 2002. A certain suit is available now in Marvel's Spider-Man.

Yes, *that* suit.

Скрытый текст

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: один или неÑколÑко Ñеловек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@tomaas наче як і права на Sunset Overdrive до Sony перейшли. Єдине з актуального від студії чого нема на ПС4 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.