Перейти к содержанию

Телек для PS3


Burnout_Man

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать PS3 и незнаю какой телек лучше взять. Подскажите плиз хороший телек 32" до 5500гр. и обязательно ли чтоб он был FullHD ? Норм ли такой будет?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лудше 40", разница в цене понтовая. Я себе тоже долго выбирал 32", а потом подумал и взял KDL-40V4000

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! буду брать наверно Sony 32S5600! У меня еще вопросик сорри что не по теме читает ли PS3 avi? Смогу ли я смотреть фильмы записаные на обычную болванку DVD-R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32" взял ... жалею ... лучше б 40"

FullHD не обязательно ... 1080 на ПС3 пока только в меню встретил

контента на 1080 немного ( с точки зрения меньшего "гемороя" с заливом на ПС3 (я о видео например) )

HDready - хватит, особенно с бюджетом до 5,5к

з.ы. avi - да ... mkv - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему mkv нет? Надо на BlueRay писать? Если да то ет не проблема я уже купил BlueRay привод пишущий и диск перезаписываемый BD-RE 50gb))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советникам типа 32 full hd и 32 hd ready не имеют разницы.... советую включить на обоих блюрей фильм и посмотреть с расстояния 2 метра, желательно одновременно и что бы телики рядом стояли, а то смутные результаты у некоторых получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если использует функцию монитора то да, есть разница. Но речь ведь ПС3 на 32 дюймах, я реально с 2 метров не вижу разници между 720р 1080р фильмами. Да и зачастую в играх именно 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери LG серии LH, проверено на собственном опыте )))

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я когда телек покупал, приехал в магазин с приставкой. Подключал к каждому, смотрел разницу. Купил Самсунг, т.к. на мой взляд картинка у него была лучшая .имхо.

Больше самсунга мне понравилась только одна модель Пионер, но цена у него была просто космическая :( А на счет Сони : у моего товарища ПС3+ЖК сони с такой же диагональю как и у меня (40) Цена на порядок выше чем мой самсунг, а качество изображения, хуже. Точнее не хуже, а совсем другое, все более размазаное (на сони) , в любом режиме. Но товарищу больше нравится Сони... Точнее больше нравится Сони как брэнд.Изображение

Ну тут как говорят: На вкус и цвет... все фломастеры разные.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 40" FullHD для соньки что кто посоветовать может?

2santix:

а что дает эта надпись ("PS3 Ready") на теликах сони? :(

функционально ничем)))..просто эта надпись подтолкнула меня взять пс3, хоть и приобрёл LG FullHD 42` (42LF65)

не брал сони потому что небыло их 42 дюйма, только 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома два телика 32V4500 (HD ready) и Philips PFL8404 (Full HD)... Разница огромная там где есть поддержка 1080p. Поэтому советую FULL HD и не меньше 100Hz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGB полный или ограниченный!!! Какая разница ??? когда ставлю полный изображение становися темней. Как узнать телик поддерживает RGB полный??

Все уже понял... если кому интересно вот какая разница между полным и ограниченным....

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGB полный или ограниченный!!! Какая разница ??? когда ставлю полный изображение становися темней. Как узнать телик поддерживает RGB полный??

Разница в том что в полном диапазон цветов идет 0-255, в неполном 16-235, тоесть если телевизор не поддерживает Full RGB, получится более четкую картинку, насыщеннее цвета, но оттенки черного превратятся в сплошную черноту!

Для сравнения: Компьютерный монитор работает в диапазоне 0-255 = Full RGB большинство телевизоров в диапазоне 16-235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите народ

у мну телек PHILIPS 3й серии 32PFL3404/12 по идее он 720р но когда соня вкл на 1080р телек картинку выдает

вопрос соню лутше оставить на 720р или 1080р ?!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе Panasonic 42U10 доволен как слон.

Думал диагональ будет великовата. Теперь хочу 46

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а на етом форуме играет кто-то на обычных телевизорах И возможно ли както из них выжать максимально на них допустимое качество изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.