Перейти к содержанию

Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

кто то поиграл уже?

игра загружена жду конца рабочей недели

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл пару часиков, честно говоря не могу понять за что тут высокие оценки, игра конечно не дно но и не 9/10  

 

может сказывается то что это моя первая игра из серии

то что не нравится пока

- монстры убиваются ну очень долго

- нет health bar непонятно сколько еще нужно сделать ударов по мобу 5 или 1000

- система прокачки главного героя непонятна настолько что непонятно есть ли она вообще

- в оффлайне неинтересно играть

- много всяких ингредиентов, то есть система крафта довольно сложная на первый взгляд

- ощущение что игра заточена под гринд

из плюсов

кроме приятной графики и возможности в коопе щелкать мобов пока назвать не могу...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alucardovin сказал:

ощущение что игра заточена под гринд

как и любой предыдущий монстер хантер:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені зайшло якщо хтось не проти побігати в кооп напишіть в приват, думаю треба створити  клан і туди добавляти людей
Як на мене гра розкривається десь після монстра Коді Кадачі, якшо ви не дойшли до нього не спішіть кидати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает – подскажите какой-нибудь гайд по игре, на подобии как у серии Dark Souls. А то тут без 100 грамм не разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на английском нашел

This is the hidden content, please



ПС
Вот еще что нашел
Слабости монстров

This is the hidden content, please


 

Изменено пользователем Trigg3r
ссылки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 17:27, korn_sir сказав:

Слабости монстров

Береш йдеш до коваля, обираєш шмат броні, що відповідає частині тіла монстра і просто дивишся на стати…

Також в грі і так є чувак, який показує слабкі місця монстрів та дроп рейти предметів…

Єдине що тобі може знадобитись це туторіали зі зброєю. От пару прикладів:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально самая крутая и затягивающая игра из всех в которые я играл за последние год-два.


P/S С серией до этого знаком не был. Долго думал брать или нет, но она превзошла все мои ожидания.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто еще не пробовал играть с Hunting Horn – настоятельно рекомендую. Он великолепен. У меня есть молот Obliteration's Footfall, и рог Xeno Manasheena, так вот с рогом намного драйвовее и веселее )

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к играющим:

- Есть ли поиск рандомной пати (чтобы не ждать никого а идти с рандомами пилить гадов)?

- Сколько времени надо на одного моба максимум?

- Насколько интересно вообще соло играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry с рандомами играть можно, причем можно искать миссии и приходить на помощь другим игрокам, а можно стартовать свою и звать на помощь других.

Максимум на мисиию отводится 50 минут, на некоторые - 30,и совсем крутые - 15.Если ты хорошо вкачан и мастерски владеешь своим оружием то можешь управиться за 5-7 минут соло(в коопе монстры сильно скейлятся по силе и хп) 

Соло играть очень интересно, но если с серией не знаком - то игра раскроется эдак часов через 30-50.Сам сюжет проходится часов за 100 если не спешить но и особо в гринд не упарываться. Ну и собственно основная игра начинается после прохождения сюжета ;)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 09:10, Oleg K сказав:

(в коопе монстры сильно скейлятся по силе и хп) 

Якщо правильно пам’ятаю, то офіційна цифра 2.6х здоров’я, якщо граєш в мультиплеєрі і це незалежно від кількості гравців.

Іншими словами: двом гравцям складніше ніж одному, трьом майже так само як і одному, а для чотирьох трохи легше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Оффтоп, но все же. Monster Hunter Generations Ultimate уже все заценили?

Ворлд был моей первой монхан игрой, и вот MHGU сейчас после нее заходит вообще “на ура”, хоть она по факту и старше ворлда не взирая на дату релиза.

Но количество контента в ней просто зашкаливает.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Якщо є бажаючі грати в паті , пишіть в пм на psn: dem1tsuru
Новеньким допоможу з поясненнями усіх механік. з 25го січня почнуться евенти, які були на протязі 2018го. 
Гра підходить для казуалів та хардкор. Соло та в паті. Але найкращий експеріенс тільки в паті.
Пишу сюди, тому що ніхто не грає в MHW серед знайомих ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Я где-то год назад продал свой диск MHW наиграв +400 часов, и вот сейчас решил вернуться в New World перед последними обновлениями и приходом Фаталиса!

Я тут отслеживал цены в ПСН, и увидел что цены на все версии Monster Hunter упали на 30%. Цена Iceborne master edition упала с 1999 грн до 1199 грн., хотя под акцию игры не подпадают. Я вот подумал что Capcom решила снизить постоянную цену на игру так как они прекращают ее поддержку. Если все именно так то я бы дождался следующей распродажи когда стоимость упадет еще ниже и забрал себе master edition. Но если это глюк и на самом деле обычная акция то я просто про**у кучу времени и не сэкономлю ничего!

Может кто-то слышал про официальный прайсдроп Monster Hunter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
22.01.2019 в 19:38, Demitsuru сказал:

Новеньким допоможу з поясненнями усіх механік. з 25го січня почнуться евенти, які були на протязі 2018го. 

Как успехи в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MHW который на PS5 в PS Plus collection даётся нахаляву,это обычный MHW  или с дополнением Iceborne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1shnya сказал:

MHW который на PS5 в PS Plus collection даётся нахаляву,это обычный MHW  или с дополнением Iceborne?

Обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2021 в 01:26, mishkakot сказал:

Обычный

М.б. вы вкурсе....купил ps 5 в библиотеке висит обычный MHW, внутри игры предлагают купить Dlc за 1099грн...но вопрос- накой мне Длс за 1099 ,если в сторе Deluxe MHw Iceborne за 999(плюс создать в общие аккаунты П2,П3)..вобщем,я как нибуть убрать с акка могу обычный Mhw, или смогу я Iceborne П2 на свой акк добавить если уже есть обычная версия в библиотеке(щас в сторе все версии заблокированы изза наличия обычной игры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya судя по всему с плюсом купить никак. Либо п2 или на другой акк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.