Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Очень жду ето кино события которого будут зависеть от нас. Фаренгейт понравилась хорошим сюжетом, продумаными персонажами, геймплеем (почти) как хочу так и играю, вниманием к мельчайшым мелочам почти с каждым предметом можно взаимодействовать. Надеюсь Квантики не подведут и шагнут ещё дальше, преподнеся нам Игру с душой которых к сожалению сейчас мало. Будьмо! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые скриншоты!

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли... Sony не майкрософт... своими играми не разбрасывается....

Не забывай что у майкрософта не только иксбокс,у них еще и виндоуз,которые они должны поддерживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

спс за трейлер ! скажу так меня сильно зацепило !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что у майкрософта не только иксбокс,у них еще и виндоуз,которые они должны поддерживать

Ну тут скорее как захочет Quantic Dreams а судя по тому, что они сказали "икс бокс Hevy Rain не потянет" то они даже не будут пытатся делать его на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ето они не будут пытатся делать его на комп? Комп в много раз мощнее XboX 360 и PlayStation 3. Наоборот они могут сделать лучшую графику путем усовиршенствования движка! Но издатель Сони и ришает она а не Квенкик Дрим! Издатель решает такие вопроси. Возможно также что ексклюзив временый, ну на Бох полюбому не вийдет, ето ж сони, а на комп возможно, но маловероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась озвучка - неестественная! Возможно эта интонация присущая человеческому размышлению внутри фигурирующего персонажа... Если игрушка акцентирует внимание на эмоциях, такие вещи должны быть идеальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жду игру!!!но текстуры в игре ужасны,во всяком случае второстепенные!!

Например в демонстрации игры на е3 с фбр-овцем...на свалке машины были прорисованы ужасно!!!да и анимация местами хромает!!например я ржал когда увидел как был убит негр на свалке ,совершенно неистейственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ето они не будут пытатся делать его на комп? Комп в много раз мощнее XboX 360 и PlayStation 3. Наоборот они могут сделать лучшую графику путем усовиршенствования движка! Но издатель Сони и ришает она а не Квенкик Дрим! Издатель решает такие вопроси. Возможно также что ексклюзив временый, ну на Бох полюбому не вийдет, ето ж сони, а на комп возможно, но маловероятно!

Ты хочешь поспорить? У ПС3 8 ядерный проц и мне интересно где ты комп нашел в много раз мощнее ПС3? Дай ссылку :) а сони не имеет прав портировать без согласия Квенкик Дрим!

Ужасно жду игру!!!но текстуры в игре ужасны,во всяком случае второстепенные!!

Например в демонстрации игры на е3 с фбр-овцем...на свалке машины были прорисованы ужасно!!!да и анимация местами хромает!!например я ржал когда увидел как был убит негр на свалке ,совершенно неистейственно!

А чем тебе не понравился пояс затянутый в гусеницу :) хотя согласен что иногда второстепенная графика хромает. И конечно же есть мерцание но это из за того что в ПС3 нет Full Screen Anti-Aliasing. Но мне если чесно более важен сюжет :rolleyes: Но лучше не будем судить не вышедшую игру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поспорить? У ПС3 8 ядерный проц и мне интересно где ты комп нашел в много раз мощнее ПС3? Дай ссылку :) а сони не имеет прав портировать без согласия Квенкик Дрим!

8ми ядерный проц с CISK архитектурой и RISK контроллер с 8мью вспомогательными ядрами - совсем разные вещи, реально если принимать во внимание нынешнюю пиковую теоретическую вычислительную способность современных десктопов, Сони и Бокс уже давно позади, просто на ПК есть неколько проблем, которые заставляют разработчиков отзакаться от портов - первое - сама Сони не даст портануть эксклюзив, дабы повысить продажи консоли, второе - оптимизация - у всех ПС3 более ли менее одинаковая конфигурация, а компьютеры - виеокарта одна, процессор другое. больше-меньше оперативки и т.п., третье - пиратство - ПК по тихоньку в связи с этой проблемой увирает как игровая платформа

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ми ядерный проц с CISK архитектурой и RISK контроллер с 8мью вспомогательными ядрами - совсем разные вещи, реально если принимать во внимание нынешнюю пиковую теоретическую вычислительную способность современных десктопов, Сони и Бокс уже давно позади, просто на ПК есть неколько проблем, которые заставляют разработчиков отзакаться от портов - первое - сама Сони не даст портануть эксклюзив, дабы повысить продажи консоли, второе - оптимизация - у всех ПС3 более ли менее одинаковая конфигурация, а компьютеры - виеокарта одна, процессор другое. больше-меньше оперативки и т.п., третье - пиратство - ПК по тихоньку в связи с этой проблемой увирает как игровая платформа

У бокса тоже проблемы с пиратством и все же бокс360 и ПС3 это игровые консоли и они оптимизированны под игры а комп подходит для многих вещейтак что нельзя присойденять одно к другому

З.Ы. и всё таки давайте закроим тему т.к. мы тут обсуждаем Heavy Rain :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь поспорить? У ПС3 8 ядерный проц и мне интересно где ты комп нашел в много раз мощнее ПС3? Дай ссылку :) а сони не имеет прав портировать без согласия Квенкик Дрим!

А чем тебе не понравился пояс затянутый в гусеницу :) хотя согласен что иногда второстепенная графика хромает. И конечно же есть мерцание но это из за того что в ПС3 нет Full Screen Anti-Aliasing. Но мне если чесно более важен сюжет :rolleyes: Но лучше не будем судить не вышедшую игру :rolleyes:

Чювак новые Пк намного мощнее сони! ти думаеш почему на Пк большынство игр лучше смотрится и почиму движок второго кризиса с таким трудом перенисли на консоли при том что на Пк он идет без проблем! Комп далеко впереди, а скоро DX 11 выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чювак новые Пк намного мощнее сони! ти думаеш почему на Пк большынство игр лучше смотрится и почиму движок второго кризиса с таким трудом перенисли на консоли при том что на Пк он идет без проблем! Комп далеко впереди, а скоро DX 11 выходит!

Ну тогда можна тоже самое сказать про Ghostbusters, что на консолях он лучше смотрится лучше чем на ПК. Я уже говорил что бокс и пс это игровые консоли, а комп для многих вещей комп расчитан и на много открытых процессов, а сони на пару, но выжимает из них по максимуму. Спорить про разные вещи безполезно. И если комп был бы намного мощнее ПС3 и бокса360 то на компе сделали эмуляторы как например PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можна тоже самое сказать про Ghostbusters, что на консолях он лучше смотрится лучше чем на ПК. Я уже говорил что бокс и пс это игровые консоли, а комп для многих вещей комп расчитан и на много открытых процессов, а сони на пару, но выжимает из них по максимуму. Спорить про разные вещи безполезно. И если комп был бы намного мощнее ПС3 и бокса360 то на компе сделали эмуляторы как например PS2

Ну тебе ж написали про разные архитекутры - вперёд читать матчасть по Пауер ПС, Селам и х86 процессорам, у разных процессоров разные выполнябтся по ращному и время их выполнения различно, одно дело заставить разрабов переписать и оптимизировать игру под ПК, а совсем другое, заставлять х86 проц выполнять комманды предназначены для Селла или ПауэрПК - не сравнивай. Эмуль ПС2 до сих пор под все игры оптимизировать не могут, не из-за того, что ПС2 дико мощная, а из-за её специфики, если тебе надо просто цифры для доказательства - полезь на педивикию и прочитай про пиковую производительность Селла, РСХ, ПауэрПК, Ксенона и про х86 процессоры и современные видеокарты и сравни

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеві рейн вийде з озвучкою на 13 мовах (включаючи російську), і ще 5 мов будуть субтитрами.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жду игру!!!но текстуры в игре ужасны,во всяком случае второстепенные!!

Например в демонстрации игры на е3 с фбр-овцем...на свалке машины были прорисованы ужасно!!!да и анимация местами хромает!!например я ржал когда увидел как был убит негр на свалке ,совершенно неистейственно!

В этой игре графика и анимация не на первом плане (вспомни Фаренгейт, там картинка мягко говоря не блестала, а игра получилась восхитительной), а всетаки более важное место занимают сюжет и увлекательный геймплей.

Блин, посмотрел последние ролики с Gamescom , вообще бомба. Жду не меньше Анча 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чювак новые Пк намного мощнее сони!

Комп далеко впереди, а скоро DX 11 выходит!

Играй и радуйся на своем писюке!,если так все нравится, чего тебе тут делать?

У всех приставок вся их мощь идет на игры, а у компа на то на се - во время игры.

И не забывай что комп не игровая платформа, как таковая он уже умирает!

ти думаеш почему на Пк большынство игр лучше смотрится и почиму движок второго кризиса с таким трудом перенисли на консоли при том что на Пк он идет без проблем!

Очень мало игр знаю которые на компе идут и выгдядят лучше чем на приставках( не только пс3 и ху-ящике, а и всех остальных, вплоть до пс1 и н64),все те-же игры уступают по динамике!, разве что никому не нужная на консолях мультиплатформа, на которую писушники дронят!, и то единици!

По поводу Кризиса 2 - учи мат часть!, т.к. он 99% что не выйдет на компе, Крайтеки сказали что им не выгодно с финансовой точки зрения комп с его пиратством, и вообще на пк они игр делать больше не будут!

И что с того что скоро Директ 11 будет?, игр то хороших на кампе НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзард передают тебе привет)

Согласен, по стратегиям комп пока рулит, но я уверен что для ихней игры не нужен будет очень мощный комп, тем более с директом 11, думаю даже 10-ый не пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй и радуйся на своем писюке!,если так все нравится, чего тебе тут делать?

У всех приставок вся их мощь идет на игры, а у компа на то на се - во время игры.

И не забывай что комп не игровая платформа, как таковая он уже умирает!

Очень мало игр знаю которые на компе идут и выгдядят лучше чем на приставках( не только пс3 и ху-ящике, а и всех остальных, вплоть до пс1 и н64),все те-же игры уступают по динамике!, разве что никому не нужная на консолях мультиплатформа, на которую писушники дронят!, и то единици!

По поводу Кризиса 2 - учи мат часть!, т.к. он 99% что не выйдет на компе, Крайтеки сказали что им не выгодно с финансовой точки зрения комп с его пиратством, и вообще на пк они игр делать больше не будут!

И что с того что скоро Директ 11 будет?, игр то хороших на кампе НЕТ!

Тут я как фан предидущих консолей и как человек который собирается купить ПС 3! Я сам фан PS и хочу купить ПС 3 из-за ексклюзивов и из-за возможности играть на большом екране. Насчет мошности компа и ПС 3 я доказывал свою точку мнения не как фан ПС. Насчет Кризиса - Бред. Насчет того что на ПК хороших игр нет - бред! Пишу какие Хиты выходят на ПК 2009-2010 ----- MAfia 2, Splinter Cell, Alan Wake, Assassin's Creed, Empare Total War napoleon Wars, Diablo 3, Starcraft 2, Call of Duty MW2, Саботур, DIRT 2, RE 5, STAR WAR THE OLD REPABLIC, Lost Planet 2, Max Payne 3, Command And Conquare и кучя всего другого.

Но как я уже написал - я фан PlayStation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я как фан предидущих консолей и как человек который собирается купить ПС 3! Я сам фан PS и хочу купить ПС 3 из-за ексклюзивов и из-за возможности играть на большом екране. Насчет мошности компа и ПС 3 я доказывал свою точку мнения не как фан ПС. Насчет Кризиса - Бред. Насчет того что на ПК хороших игр нет - бред! Пишу какие Хиты выходят на ПК 2009-2010 ----- MAfia 2, Splinter Cell, Alan Wake, Assassin's Creed, Empare Total War napoleon Wars, Diablo 3, Starcraft 2, Call of Duty MW2, Саботур, DIRT 2, RE 5, STAR WAR THE OLD REPABLIC, Lost Planet 2, Max Payne 3, Command And Conquare и кучя всего другого.

Но как я уже написал - я фан PlayStation

Это малая часть того что выйдет на консолях и то бдагодаря майкам...не в счет конечно диабло с старкрафтом
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.