Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Тут я как фан предидущих консолей и как человек который собирается купить ПС 3! Я сам фан PS и хочу купить ПС 3 из-за ексклюзивов и из-за возможности играть на большом екране. Насчет мошности компа и ПС 3 я доказывал свою точку мнения не как фан ПС. Насчет Кризиса - Бред. Насчет того что на ПК хороших игр нет - бред! Пишу какие Хиты выходят на ПК 2009-2010 ----- MAfia 2, Splinter Cell, Alan Wake, Assassin's Creed, Empare Total War napoleon Wars, Diablo 3, Starcraft 2, Call of Duty MW2, Саботур, DIRT 2, RE 5, STAR WAR THE OLD REPABLIC, Lost Planet 2, Max Payne 3, Command And Conquare и кучя всего другого.

Но как я уже написал - я фан PlayStation

вообще-то мафия 2,ассасинс крид,код,дёрт2,ре5,макс пэйн 3,ред алерт - мультиплатформа, которая отчасти выходит раньше на консолях,чем на пк эдак на пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Вообще чуваки я если чесно удивляюсь!-как Максимус флудит так ему сразу же минус в репу и предупреждение от администратора)))))как ктото другой так ничего не происходит!жизнь несправедлива))))

Вообщем кончаем флудить!heavy rain хорошая игра, но не без недостатков!ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились три новых ролика

1.http://www.gametrailers.com/video/gc-09-heavy-rain/54811 1я часть

2.http://www.gametrailers.com/video/gc-09-heavy-rain/54813 2я

3.http://www.gametrailers.com/video/gc-09-heavy-rain/54815 3я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по стратегиям комп пока рулит, но я уверен что для ихней игры не нужен будет очень мощный комп, тем более с директом 11, думаю даже 10-ый не пригодится[

у MMORPG всё больше и больше поклонников по всему миру, почти все игры-представители данного жанра на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у MMORPG всё больше и больше поклонников по всему миру, почти все игры-представители данного жанра на ПК...

например

World of Warcraft

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих мморпг развелось столько, что уже не перечислишь0)

Насчет игры - очень жду и уважаю такие проэкты. Радует что инра с поддержкой многих языков. Ждем.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеві рейн вийде з озвучкою на 13 мовах (включаючи російську), і ще 5 мов будуть субтитрами.

13 языков будет у всех версиях (на одной болванке) или их поделят по регионам?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 языков будет у всех версиях (на одной болванке) или их поделят по регионам?

Невідомо. Не думаю, що вся озвучка влізе на один диск...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История в Heavy Rain закончится, если все персонажы умрут

Изображение

David Cage в интервью с Edge сказал, что если все четыре персонажа погибают, история игры заканчивается, но так обычно случается обычно до последней трети игры.

"Когда все персонажи умирают, история заканчивается. Это весьма печальная концовка." - сказал Кейдж.

"Есть фильмы со счастливыми концами и грустными концами. В Heavy Rain это происходит по усмотрению игрока, чтобы рассказать свою собственную историю и решить, какую историю он хочет рассказать. Этот вид концовки не может случиться в последней трети игры, таким образом, ощущения от игры не будут слишком значительно урезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в Heavy Rain закончится, если все персонажы умрут

Изображение

David Cage в интервью с Edge сказал, что если все четыре персонажа погибают, история игры заканчивается, но так обычно случается обычно до последней трети игры.

"Когда все персонажи умирают, история заканчивается. Это весьма печальная концовка." - сказал Кейдж.

"Есть фильмы со счастливыми концами и грустными концами. В Heavy Rain это происходит по усмотрению игрока, чтобы рассказать свою собственную историю и решить, какую историю он хочет рассказать. Этот вид концовки не может случиться в последней трети игры, таким образом, ощущения от игры не будут слишком значительно урезаны

старая песня но спс :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Новые скриншоты из Heavy Rain

В сети появились новые скриншоты Heavy Rain

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное тут

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Новый геймплей Heavy Rain.

Изображение

В сети появился новый геймплей Heavy Rain.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Одной из самых значимых и самых таинственных игр PS3 является Heavy Rain. Будучи представленной во время запуска PS3, это название исчезло на несколько лет и снова заметили его только в прошлом году. С внезапной волной новой информации также прибыла волна слухов. Использование новой концепции взаимодействия характеров, Heavy Rain походит на нечто совершенно уникальное и выпустить игру планируют даже раньше, чем ожидалось.

Famitsu сообщает о дате 18 февраля в Японии, а значит североамериканский релиз, безусловно, будет примерно в то же время. Хотя Sony в Северной Америке официально еще не объявили дату, это предположительно будет в первые месяцы 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Удивительный ролик, сразу проникаешься атмосферой игры! В начале 2010 выходят самые крупные хиты, сначала Heavy Rain, в следующем месяце GoW 3, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, конечно, впечатлило нереально! Множество вариаций развития событий это, безусловно, главный козырь этой игры.

Бокс-арт тоже со вкусом сделан.

В общем, ООООЧЕНЬ жду!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.