Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Прошел.Сюжет конечно....таких еще не было никогда.Первые 2 дня,играл по часу,но понял,что чтобы понять сюжет,нужно за раз играть минимум 3 часа.Что и было сделано,с пребольшим удовольствием.Графика вполне добротная,как и в Алан Вейке,она тут не решающая,атмосфера свое забирает.Стоит конечно отметить атмосферность,и сюжет...легко может конкурировать с самыми лучшими триллерами.Настолько проникаешься.и ставишь себя на место ГГ...разработчикам это удалось.Стоит отметить великолепный саундтрек.Оценка ? Как для подобного жанра,наверное 9.5/10,но вот почему-то все время хотелось немного большего чем QTE.

Догадывался ли я,что убийца частный Детектив,наверное скорее нет,чем да.Потому что всячески как-то уводили нас,и делали его крайним.Но вот мне не было понятно,кто его нанял.Собсвтенно все указания его выполнил,кроме последнего,выпить яд.Все же решил,что есть надежда,или возможность спасти мальчика,не лишив его отца.И в конца мальчик остался жив..А так конечно,когда ставишь себя на место ГГ,вначале вроде бы ничего,потом палец,потом убийство торговца наркотой с двумя дочками,и видно,сразу вот ощущаешь,что разрабы хотели,чтобы ты поставил себя на место Итана,и чтобы сделал ты.И невольно так походу игры,когда ты уже вникся в атмосферу,начинается чуть ли не депрессия....ну и после того,как убил человека,я уже понял,каким будет последнее испытание...Но емае,8 концовок, захотелось перепройти,действительно там кардинально меняется сюжет ?,т.е. что будет,если я решу не ехать по встречке,не ползти через провода,не отрезать палец ? от этого в основном концовка зависит,или все же от каких-то решений агента ФБР,или кого-то еще ? если можно без спойлеров :D

И еще разок перепройду,и прочитаю хотя бы половину страниц в тече,о чем вы тут говорили столько интересно :thumb_up:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

игру интересно проходить 1 раз,потом уже не то пальто

Где-то такое есть....но вот все же,чтобы все тонкости еще раз понять,перепройти еще раз есть желание. Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл сказать,что показалась коротковатой,наверное игра таковой не является,но заканчивать не хотелось :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - одна из лучших игр этого поколения! Ощущения от прохождения в первый раз незабываемы! Молодцы Квентик Дрим... Графика в том доме, перед тем как Итен пройдет испытание с колюще-режущими предмета, просто фантастическая!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, 18 концовок вообще-то. И да игра одна из лучших что я играл вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, 18 концовок вообще-то.

ваще изи.после таких слов ютюб открылся сам по себе :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе игры хороши. Не считаю Heavy Rain сопливым кинцом ;)

Изменено пользователем Freedom_Champion (смотреть историю редактирования)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы))) Ну кому как:) Мне больше нравится Heavy Rain. Просто в фаренгейте большой упор сделан на фантастику - сверхъестественные способности, ля-ля тополя))) А тут все серьезно, реалистично. В общем не игра, а песня))

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел на днях. Сюжет понравился очень, люблю триллеры, но управление меня просто убивает. Играю на дуалшок, хочу выбить платину но никак не могу сбежать от полиции когда итан палец отрезал. Вместо того что бы повернуться они поворачивают на 180 градусов и идут обратно.

Из сюжетных вопросов непонятно почему

мастер оригами прессует крамера и его сына. ведь если учитывать его логику то он ищит отца который сделает для своего сына все, чем крамер старший в принципе и занимается, а винить старшего в смерти брата только из за того что это была его стройка - странно.

Ну и мне не сильно понравилось что убийцей оказался один из играбельных персонажей так как вся задумка с "мысля персонажа" пошла на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая моя игра на PS3, и это шедевр!!! очень понравилось все - геймплей, графика, сюжет)) жалко, что коротковата, немного бы еще длинней. да и вообще мне такой стиль игр нравится, фаренгейт тоже пришелся по вкусу. прошел Heavy Rain один раз, но когда нибудь еще обязательно пройду с разными концовками

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.