Перейти к содержанию

Вся линейка Xperia Z3 получила поддержку PlayStation 4 Remote Play


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ps4.in.ua_1409900602__gcm10-authentic-fa

 
Вчера компания Sony провела презентацию, на которой была представлена новая линейка устройств Z3: новый флагманcкий смартфон Xperia Z3, компактный Xperia Z3 Compact и планшетный компьютер Xperia Z3 Tablet Compact. Все новинки выполнены в едином дизайне и получили новые эксклюзивные особенности. PlayStation 4 Remote Play стала одной из самых интересных функций для новых устройств. С помощью этой технологии вы сможете запускать игры для PlayStation 4 на экране вашего смартфона или планшета, используя игровой контроллер DualShock 4. Также данная функция позволяет передавать видео и аудио с PlayStation 3 или PlayStation 4 на PlayStation Portable, PlayStation Vita, PlayStation Vita TV, Xperia Z3, Xperia Z3 Compact и Xperia Z3 Tablet Compact.
 
 

ps4.in.ua_1409900645__gcm10-game-control



Sony также представила специальное крепление GCM10 Game Control Mount, которое позволяет подсоединить свой смартфон или планшет к контроллеру DualShock 4. По словам Sony, для работы функции PlayStation 4 Remote Play достаточно и мобильного соединения, но чтобы получить максимальное качество без задержек рекомендуется использовать подключение к Wi-Fi-сети.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный козырь который был у виты больше нет... На Вите можно ставить крест...

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну может цена её еще вытянет, потому что цены на эти телефоны просто  :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потому что цены на эти телефоны просто

да они щас у всех эти цены на телефоны. решили от эппла не отставать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Да,за 600 уе ниче так)
да ну его такие апараты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я может что-то пропустил, но ты инсайдер Сони?) Цен еще не было. Я конечно понимаю, что предположить можно, но думаю , что на Компакт еще дороже будет сразу =( 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для узкого круга у фанатов(
как бы исправил  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они щас у всех эти цены на телефоны. решили от эппла не отставать

У кого это у всех?

Айфоны как были самыми дорогими, так и остались. А у других фирм ценовой диапазон широчайший.

А вообще эта фича чисто маркетинговый ход, так как для такого стрима абсолютно не нужно наличие топового мобильного железа.

Плюс я представляю как этот стрим будет батарею жрать ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Плюс я представляю как этот стрим будет батарею жрать ...

Сомневаюсь) Ну чуть больше просмотра видео, не больше, имхо)


фича чисто маркетинговый ход

Согласен, так она работает даже на сцанных телевизорах с процом от калькулятора

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так налетели на фичу, как будто это главная услуга на которой базируется продажа этого аппарата )

Это просто дополнительная приятная функция, добавленная в устройство .

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дополнение приятно, особенно на планшете Z3 Compact. Но вряд ли кто будет покупать планшет или телефон только из за этой фичи. Хотя могли бы и в Z1 добавить эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блін, думаю якщо умільці постараються, то зможуть видерти даний софт з прошивки. Для даної функції ж не потрібно мати в телефоні якесь незвичайне залізо.

По крайній мірі колись на рутнутий телефон можна буде поставити.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сомневаюсь, соне начало программульки писать что хрен что выдернуть можно, даже если и выдергивают, оно не работает. :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,ну в принципі так, я їхній Walkman собі HTCху ставив (через рекавері), так все працює, крім авторедагування тегів і обкладинок. :no:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну неужели не понятно, что эта фича, это так сказать эксклюзив этой серии телефонов и планшетов. И пусть даже и не значительный но все же какой то процент потребителей будет покупать именно эти товары из-за этой возможности. Ну как вообще имея мозги в голове можно предположить, что Сони допустит, чтобы эту прогу спи2дили и ставили на каждый второй телефон?!?! :facepalm2:

Максимум это может по позже добавят эту фичу на Z2 и то я сильно сомневаюсь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавят) добавят)  :trollface:  dualshock 4 будут разлетаться как горячие пирожки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Зед три стоит как две Playstation 4

Sony Xperia Z3 поступит в продажу начиная с 19 сентября по рекомендованной цене 29 990 рублей

Одновременно со "старшим братом" стало известно и о начале продаж смартфона Xperia Z3 Compact, стоимость которого составит 23 990 рублей.

 

:4:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь зимой выйдет 10 дюймовый планшет Z3.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.