Перейти к содержанию

Моя игра


Father

Рекомендуемые сообщения

@Bosswell, она же выйдет только в 2016-м, не могу на её счет почти ничего сказать. Судя по трейлеру и описанию на Shadow of the Colossus очень сильно похожа, я бы поиграл. Ничего не вижу про сюжет, квесты и прочее. У меня она как Souls по механике будет, но в целом я бы сказал что больше даже на 2д Ведьмака/Готику похожа получается, уж сильно много нелинейности делаю.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою игру я уже в подобной теме писал пару лет назад, но ничего не изменилось, и поэтому я напишу её тут :)

В общем , первоначально это РТС. По сути не важно какого сеттинга. Можно средневекового, можно современного . просто от этого уже зависит другое) в общем смысл таков, что идёт масштабный бой какой-то, стратегию которого игрок делает сам, направляет войска. И в любой момент игры он может переключиться на любого война с любым орудием и использовать его уже от третьего лица в бою. При этом в любой момент можно переключиться на другого участника событий ( я придумал это ещё до Гта, хоть в чем-то они меня "услышали" :)) Вот допустим преключаешься на пешотинца и начинается резня. Надоело? Переключился на лучника и ведешь дальний бой. Скука? Направляешь осадные орудия на противников. Направил? Пора поскакать на коне, оседлать слона, да что угодно! В современной тематике это будет просто батлфилд какой-то масштабный, все же лучше рассматривать игру средневековой :) Короче можно ещё много чего придумать, но все это нереально и требует просто фантастических ресурсов :) Поэтому и о создании такой игры можно не мечтать :)

Конец!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и о создании такой игры можно не мечтать

Я тебя тогда наверное обрадую. Такая игра уже есть и даже не одна, штук 5 точно есть. Не помню названия, но у одной из них что-то со штормом в названии связано было или что-то такое. Там футуристический сеттинг был. Знаю что со средневековым тоже есть, много раз натыкался уже, но не играл и на название не смотрел, не смогу подсказать. Но наверняка найдется если поискать. Ещё из тех что помню есть Gettysburg: Armored Warfare, но она вроде как вообще не очень.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта стратежка называется 1419947345_warzone.png

и гамал я в неё на пс1 :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Стало интересно, если бы у вас была возможность сделать свою игру, то о чем бы она была?

Сделал бы игру про чувака, который ради наркотиков, денег и женщин мог бы пойти по головам. :trollface:  Но к сожалению, такую игру уже придумали, совсем на чуть чуть не успел с идеей. :Okay:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, тю. изобрети машину времени, вернись в прошлое, убей создателей. профит. :trollface:

 

кстати, идея для игоря. Окамыч решает создать игру, но узнает, что его идею уже придумали и использовали другие. он идет к знакомому профессору Морфолку, но тот ему наглядно на графиках объясняет, что машину времени создать нельзя. расстроенный Окамыч плачет и хочет уйти с форума, но про его горе узнает Леонович и выписывает ему бан, который отправляет Окамыча на 30 лет назад. там он находит создателей, убивает их и возвращается обратно. но в будущем уже все изменилось. нинтенда обанкротилась и закрылась в 1999 году. по городам ходят зомби и предлагают всем поиграть в ласт оф ас. и, самое страшное, вместо сайта псЗ.ин.юа теперь сайт xbox.in.ua и его рут админа зовут не Леонович, а...

 

вот это и предстоит узнать главному герою, чтобы спасти мир и вернуть будущее в старое русло  :hmhmhm:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кончено все понимаю - игры 1999 года. Но как бы спасибо. Я говорил о чем-то масштабном и качественном. Чтоб каждая составляюая игры была сделана на уровне лучших игр жанра. Так что вы меня не обрадовались :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы меня не обрадовались
эолотые цитаты форума

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я говорил о чем-то масштабном и качественном.

Я о них и говорил. Есть как минимум парочка довольно неплохих игр, которые во времена PS3 выходили на ПК. Если вдруг вспомню, то напишу.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,
Такая игра уже была Rise and Fall: Civiliztion of War . Полноценная РТС, только там не за любого юнита можно было играть, а только за героев и их было по 3 штуки на фракцию. Отправляешь войска, выбираешь героя и рубишь им от третего лица

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.07.2015 в 11:39, Babaka сказал:

Моя игра

Не видать Twisted Metal в ближайшем будущем, вместо него Sony, Дэвид Джаффе и какие-то девки рисуют другую картину и не маслом :)

Изменено пользователем Babaka
Грзабавнные экраны смартфонов! (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.