Перейти к содержанию

Глава Ubisoft считает, что появление Xbox One X позитивно повлияет на индустрию


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot) доволен тем, что Microsoft решила сделать ставку на производительную консоль Xbox One X, а не на периферийное устройство по типу Kinect.

 

Как известно, Microsoft и Ubisoft заключили маркетинговое соглашение, связанное с продвижением и рекламой Assassin's Creed: Origins. По словам Гийемо, Assassin's Creed: Origins использует преимущества в производительности, которые предлагает новая консоль.

 

Xbox%20One%20X%20ubisoft_base.jpg

 

«Нам очень нравится то, что они делают. Вместо того чтобы добавлять в комплект Kinect или что-то похожее, в этот раз индустрия двигается в направлении более мощной консоли. Так что это позволит улучшить искусственный интеллект и делать более увлекательные игры», - заявил Ив Гийемо.

 

По мнению главы Ubisoft, благодаря такому решению Microsoft индустрия будет расти, поскольку всё больше и больше людей захотят получить более качественные версии проектов.

 

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

noname  зачем?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано. хуанекс слаб еще для 4к полноценного и очень дорогой пока, еще пару лет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Рост продаж 4к 10-15% в год

Сидим на попе ровно:whisper:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Нам очень нравится то, что они делают. "

Заплатили Гийему - вот и доволен :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname сони не конкурирует с майками , у них своя политика , не думаю что они в панике побегут делать пс 5, прошке еще и 9 месяцев нет , они не на столько глупы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dizaster сказал:

noname сони не конкурирует с майками , у них своя политика , не думаю что они в панике побегут делать пс 5, прошке еще и 9 месяцев нет , они не на столько глупы) 

Тут не в глупости причина, а скорее в жадности.Срубить бабла по легкому это как раз про сони.Куча промежуточных консолей, море ремастеров прошлых поколений и накрутка цен на пс+ , куда более выгодное и ненапряжное занятие чем разработка новейшей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко, вот насчет кучи промежуточных консолей я, наверное, не соглашусь. Тут не только сони грешит. Обе компании поступают абсолютно одинаково, пс4/хуан -> хуан с/пс4 слим -> пс4 про/хуанх. Всё в порядке. Я, скорее всего, даже поддерживаю такую стратегию. Удовлетворяют потребности бОльшего количества пользователей за счет того, что есть выбор в разном ценовом сегменте. Вон, фатку сейчас спокойно можно за 5 тыс купить(хоть и не новую), это же классно!)

А про кучи ремастеров и пс+ да, полностью с Вами согласен. Это беда. unsure

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, вот только имея диск от 360й шайтан-коробки/игру на аккаунте с тех времен - ничего покупать не приходится) Полная совместимость. В этом плане у хуана просто невероятное преимущество. Только ради этого я чуть не его не купил. Сони же делают ремастеры игр, на которые почти всем уже плевать, но при этом просят офигеть какие деньги. Так что хз, хз :pardon:

Для меня тоже подорожание плюса - не проблема (правда я триалками не пользуюсь). Сейчас это меня уже не беспокоит. Они начали работу над улучшением своих серверов и т.д. Это уже становится заметно, что не может не радовать. Другое дело когда они раньше повышали цену, при этом ничего не исправляя :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко ну в этом плане даже не поспорю , зачем выпускать новую , если можно делать промежуточные :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, а не имея диска можно купить ту же самую игру для х360 по смешной цене в сторе (или у кого-то диски найти по цене 50 грн\ведро) и запустить по обратной совместимости). Цена на пс+ менялась во всех регионах, но только на подписку от 3 месяцев и выше. Ежемесячная оставалась по старой цене.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, я так подумал... удачи купить red dead redemption на пс4 :FuckThat: Как и любую игру со времен пс3. Ага, их нет. Хуан дает возможность и них поиграть не покупая консоль прошлого поколения. Дальнейший разговор, боюсь, будет абсолютно бессмысленным :) Еще и флудим не по теме. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, да, платить нужно, бесплатно никто ничего не даст, думаю это вполне логично, но в любом случае игры с х360 в разы дешевле чем ремастеры на пс4. Иииии я не вижу такого количества игр с пс3 в сторе для пс4, и это печально...

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow noname І в ремастерах,не дуже велика різниця,у графіці.В більшості випадків,зміни мінімальні.

Ремастери на Хуан також є.Вони не роблять тільки,ремастери для своїх ексклюзивів.

(пошуткуйте ,що Хуан, немає ексклюзивів :lol:)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname я ж написав,у більшості випадків.А так,є декілька вдалих ремастерів.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.