Перейти к содержанию

В Assassin’s Creed Origins можно приручать животных


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков Assassin's Creed Origins Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) сообщил, что в игре можно будет приручать разнообразных животных, в том числе, крокодилов. Он рассказал, что эта возможность будет способствовать появлению в игре «удивительных моментов».

 

Assassins%20Creed%20Origins%20tamed_base

 

«Я расскажу вам историю, касающуюся этой возможности. Я приручил крокодила и побежал дальше по своим делам. Крокодилы создания медленные и не могут бежать также быстро как герой. На это способны львы, леопарды, гиены и другие звери, но не крокодилы. Так что я оставил его и утратил с ним всякую связь. Потом в ходе выполнения задания, я пробрался во вражеский лагерь и столкнулся с проблемами. Герой умирал, запас здоровья был на исходе. Тут внезапно из травы выпрыгивает гигантский крокодил и атакует противников, с которыми я дрался. Это был удивительный момент. То есть он всё это время пытался догнать меня, и ему понадобилось около 15 минут, чтобы добраться до того места, где был герой», - сказал Ашраф Исмаил.

 

Приручать животных можно было в Far Cry: Primal. Также в Assassin's Creed Origins можно выпускать зверей из клеток, чтобы те атаковали противников, прямо как в Far Cry. Наконец, у героя Assassin's Creed Origins есть орёл, который работает по принципу разведывательного дорна из Ghost Recon: Wildlands и отмечает противников.

 

Assassin's Creed Origins поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 27 октября этого года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для юбисофт не удивительно что они делая одну игра, заимствуют много механик из других их игр. Но пока что меня это не напрягало, так что посмотрим к чему это приведет в очередной раз.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам Египет не сильно привлекает, красивые пейзажи, но я люблю города с высокими зданиями, великими, можно сказать, тут явно этого не хватает. Посмотрим, конечно, что выйдет в итоге разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удава приручить можно?:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович Удава приручить всегда можно))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnar Lodbrok встроенная мини игра

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.