Перейти к содержанию

Майкл Пактер: Xbox One X будет плохо продаваться потому, что она стоит как две PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Аналитик агентства Wedbush Securities Майкл Пактер в очередном выпуске шоу «Pachter Factor» выразил беспокойство за судьбу новой консоли от Microsoft - XBox One X. Он считает, что у консоли не будет успеха не потому, что на ней нет больших эксклюзивных игр, а потому, что она слишком дорогая.
 
«Я думаю, она будет плохо продаваться потому, что стоит в два раза дороже, чем PS4. Это просто. PS4 и Xbox One S продаются по $299, а зачастую со скидкой по $249. За $299 почти всегда с какой-то игрой в комплекте».
 
Пактер говорит, что если дождаться Рождественских распродаж, то за $600 можно купить и PS4, и Xbox One S, и две игры. Или вы можете выбрать Xbox One X за $500 и купить к ней две игры за $100.
 
«Что вы выберите: две консоли и две игры или одну консоль и две игры?», - задаёт Пактер риторический, с его точки зрения, вопрос.
 
pakter_home.jpg
 
Xbox One X появится в продаже 7 ноября.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить какие цены будут у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 тут не соглашусь у меня первая ревизия прошки и она шикарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster  можно поинтересоваться, в чём заключается "шикарность" данной ревизии?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ней не так ? в живую она на вид товарная в полне , шла сразу с 1 тер, прошло 8 месяцев при работе даже не слышно шума , я лично получил то что хотел, а там сугубо личное дело каждого брать или нет , но услышав звон и говорить вот она такая или такая как минимум неадекватно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast она работает :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster  У меня была прошка и 1 ревизии и вот недавно купил новую. Что та, что эта - обе как пылесосы в некоторых играх. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович спици пикс бокс набижяли:trollface:

Helllghast погоди а разве ревизия новая вышла ? она же одна всего :m0453: что то парень ты темнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 ну браков было много согласен , сам боялся , но повезло ) 

Helllghast ты где их берешь в мак даке? шумит сдай по гарантии или поменяй терму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster Да, именно в Маке! Бонусом к макчикен меню шла

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та це правда.ПС ПРО дуже шумна,в деяких іграх,взагалі жах,шумить як трактор.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross эмммм кроме батлы 1 я шум слышу как и на пс 4 (1216 ревизии новой ) шум понятно что есть, но он естт везде ,но все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast тебе, мне нечего доказывать , сони мне за это не платит , так что гудбайнинггг:47f3af152a79[1]: 

Изменено пользователем Dizaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster Не агрись так сильно, много энергии потратишь

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 от новой ревизии ты хочешь получить супер доработанную прошку?)забудь) в каждой новой ревизии менялись какие то кнопки и энерго потребление ) так было с пс 4 так будет и с про) прошло считай 9 месяцев о новых ревизиях не слуху не духу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 выбор слим версии сказалось из за цены на которую офиц скинули 120 баксов - слим версии про ждать стоит скорее к середине или концу 2018 года , ты в курсе сколько выгружено пс 4 про на склады?) их же тоже нужно продавать ) если политика сони была бы возьмите это а через пол года это, поверь мы бы не покупали их товар, а по поводу браков они все же есть но как и было на старте пс 4 , увезут  доработают , заменят и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.