Перейти к содержанию

Microsoft о кроссплатформерной игре: «Пользователи хотят более широкую подборку игроков в мультиплеере»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

saleman4 Слишком умный? :trollface: Спасибо,кэп, теперь буду без задержки! Пс: ты читаешь между строк...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Если ты внимательно читал,был задан вопрос про фпс.Не про клаву,не про мышку,не про что либо еще.Простой вопрос!Но у вас наверно общий какой то алгоритм на двоих с ноубрейном.И вот этот простой вопрос,вызвал провисание фпс до минимально возможных,до тех,когда не спасает не мышка,не клава,не прямые руки.Почему у него поплавилась плата от этого вопроса непонятно,ведь он был задан,для ликбеза,вообщем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Простой вопрос.Даже проще чем первый.Ты с психушки пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita не нагнитай,алгорифм... Тут уже многие в курсе,о твоей хейтерской деятельности...Особенно к ноунейму и кайну...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Ну смотри вот человек Сейлман нашел видео и скинул,в котором ответ на мой вопрос.Так почему у твоего друга сгорел процессор от этого вопроса?Может ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita что кто скинулул в видео,это такое)) Ты сам(а)  реально понимаешь,что кросс между пк и консроью, на много слабей по характеристикам, это фейл?

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Нет я не в курсе.Иначе зачем бы я задавала вопрос??Но,если в МС работают над этим,возможно они чуть лучше осведомлены,чем к примеру ты,если ты конечно там тоже не работаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita мс думают только о деньгах,тому подтверждение ,лишение экзов хуана! А остальное,упоминаемое в этой теме,это вообще,за гранью логики...

Позволю себе напомнить Вам,о читаках на пк!В добрый путь мс))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita ну,сони,например))К сведенью,я не задрот и не мой хозяин,но по факту сужу)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Если бы сони о них не думала,половина бы пользователей не сидела на двухнедельных триалах)Это как один из вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita Ну,так это и отлично,что не забирают возможности быть в "плюсе" бесплатно))

 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Не знаю,застал ты времена или нет,но когда то псн был бесплатный и по плюсу давали две игры ААА каждый месяц.Ну и теперь сравни ситуацию на данный момент.А теперь радуешься двухнедельным триалкам.

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 Вот че ты мне или нонейму отвечаешь,когда к тебе не обращаются? Ты более года тут зареган,ниразу не купил игру,и рассказываешь нам (на пс4 форуме),как мы не правы в нашем выборе платформы,или отстаивании интереса...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita вот тут японцы перешли на темную сторону майков,согласен! Перед пс4 играл на 360) Но,тема не об этом))НонамЭ все расписал по факту)советую перечитать))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 чет ты как то скачешь с темы на тему.Добрых корпораций не существует,потому они и корпорации вообщем-то.По факту уже просмотрено видео,где ЗДРАВЫЙ человек,говорящий ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком,обьяснил,что в кое каких играх,будет минимальное преимущество.Правда в видео у него акцент на шутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita Та не может быть одинакового преймущества на консоли с джоем и норм компе!Как ты понять не можешь?

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_182 Але.Я же тебе пять раз ответила,что я посмотрела видео.Зачем ты снова пишешь это??Ауу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 Так спора не было то)Я же вопрос задала,но сначала бомбануло у одного,а потом еще и у такого же приятеля.Что интересно по ходу дела,оказалось,что я доказывала обратное)А ответ был прост,но толи слов не хватило,то ли мозговых граней,чтоб просто скинуть ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saleman4 Вообще,если бы мир был идеальным,круто было бы сделать кроссплатформу сугубо между консолями.Коопы,гонки,файтинги,шутеры,все бы заиграло новыми красками.Команда мс против команды сони.Но это все влажные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.