Перейти к содержанию

Hellblade: Senua's Sacrifice в дневниках разработчиков выглядела хуже, чем на релизе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Пользователь Youtube Cycu1 решил сравнить внешний вид новенького приключенческого боевика Hellblade: Senua's Sacrifice с тем, что нам показывали разработчики Team Ninja в 29-ти длинных дневниках. Оказывается, что игра в своём финальном варианте выглядит лучше. Картинка стала более контрастной и кое-где более резкой, изменилось местоположение источников света и объектов окружения. До выхода, многие считали, что показанные сцены это обычные уловки создателей и релизный вариант будет выглядеть по-другому. Однако Hellblade: Senua's Sacrifice только приобрела в красоте.
 

На данный момент на портале Metacritic у игры 81/100 баллов из 24 обзоров критиков (шесть поставили оценку ниже 80) и 88% положительных отзывов в Steam из 1400 обзоров. По данным Steamspy в Steam продано более 22 тысяч копий игры.
 
Hellblade: Senua's Sacrifice доступна на PC и PS4.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже подкупают отзывы игроков.Хочется ее взять, но останавливает то с какой скоростью игру прошли.Я не готов отдать деньги, пусть хоть в тройке, чтобы пройти сей продукт за один день.Подожду когда скидон завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко так она и стоит (по крайней мере на РС) в три раза дешевле ААА игры... Думаю, разработчиков столь необычного продукта стоит поддержать деньгой. Вчера побегал с пол часика в пиратку, очень впечатлился - буду брать. Тем более, Ninja Theory всегда страдали от плохих продаж, при том что выпускали отличнейшие игры.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN В 4К,виглядає дуже красиво і чітко.А в режимі 60 фпс,справді дуже багато мила.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень атмосферная!! смотрел пока в ютубе. поиграть сам не могу ибо накрылся дома интернет не могу скачать на соньку. но одним глазом успел глянуть. очень атмосферно! шепчущие голоса, прям как у тебя в голове :) особенно если играть в наушниках! пожалуй одна из не многих игр в которой наличие наушников не удобство а необходимость!! :) чувства страха игра нагоняет больше чем все Эвил Визины и Резиденты вместе взятые, при том что на экране вроде ничего такого и не происходит. но эти голоса!!... феноменально! жду возможности сам это испытать ночью в тишине и в наушниках :) а вот то что короткая жаль :( такого хотелось бы подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.