Перейти к содержанию

Подписчики Xbox Live Gold в сентябре получат Forza Motorsport 5, Battlefield 3 и другие игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft опубликовала список игр, которые будут доступны бесплатно в сентябре этого года подписчикам сервиса Xbox Live Gold.

В сентябре подписчики Xbox Live Gold получат автомобильный симулятор Forza Motorsport 5: Game of the Year Edition (Xbox One), приключенческую игру Oxenfree (Xbox One), аркадную гоночную игру Hydro Thunder Hurricane (Xbox 360) и шутер Battlefield 3 (Xbox 360).

 

Как обычно игры для Xbox 360 будут доступны пользователям Xbox One в режиме обратной совместимости.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересная подборка. Все эти игры. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для халявы, то Хуан как всегда молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо,готи и батла очень не плохо,в 3ю я бы побегал да и покатал-бы тоже,короче хорошие игори,соне так не удивит точно

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beshik сказал:

Очень даже неплохо,готи и батла очень не плохо,в 3ю я бы побегал да и покатал-бы тоже,короче хорошие игори,соне так не удивит точно

Уже было. В десятый раз уже это пишу. Батла уже была по плюсу. 4 года назад. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

socratius Та у него же Хуана даже нету. 

Не обращай внимание , это так - фантомные боли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совмсем вижу эту раздачу как все... ну что такое батла 3.... форца 5... это старые ААА игры. такие игры имеют свою актуальность. наполнение онлайна... я уверен что практически каждый ктт имеет консоль и играет в шутеры будет играть в почледний актуальный для себя ААА шутер. на кой тратить время и память на то во что играть не будешь. тоже самое с форцой... кто любит гонки возьмет последнюю. а вот с индюшатиной другое дело. ты бы ее не купил. а так дадут и поиграешь. вопрос лишь в том чтоб давали действительно годную индюшатину а не мусор. 

если бы дали пес 16 или фифа16 по плюсу... то на кой черт она нужна. так что я бы не смотрел на такую раздачу с завистью

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, socratius сказал:

Батла уже была по плюсу. 4 года назад

сколько стоит Battlefield 3 в плюсе на пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каин,а какое значение есть у меня хуан или нет?Это не отменяет для меня привлекательности игр или что подборка очень годная!Ты сам еще не имея хуана,в те или инные месяцы какие классные игры раздают,так что не надо:nono:может кому-то и нет смысла в 5 форзу играть,я бы поиграл во все начиная с 4ой,оценить серию по достоинству,тем более гонок не так много,и новое не значит лучшее,батлы это тоже касается 1я часть первой,в 3ей очень много для меня интересных моментов из-за которых я в нее побегал бы,заодно почувствовать как она играется спустя 5лет.Вообще каждому свое,что не раздай всегда недовольные будут:Okay:Играйте во все новое и нойте про ремастеры:not_bad:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik разница в том, что пациент по пьяни купил лимитку хуана по цене пс 4 про. Теперь он имеет право вонять во всех темах про хвох. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Beshik сказав:

в 5 форзу играть,я бы поиграл

Ага Я в неї теж би пограв... хоча ні Я в неї і так вже пограв. Гра ще нудніша ніж батла 3

Не спорю як для халяви непогана, принаймні краще ніж  інді від соні. Хоча в останній час соні роздавала годноту.

пс... всі чомусь забувають що пс+ і голд  купують не за ради халявних ігр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MadWulff сказал:

Гра ще нудніша ніж батла 3

Але не нуднiша, нiж iншi автосими.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff хорайзон не считается автосимом. Это аркада, от того и впечатления такие. Просто ты не любителей задротских покатушек типа форзы/гт. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon ну грантурізмо для мене ще гірше... Ні ж форза, тут хоч рівень складності для нуба можна поставити. Не знаю чи рахується нфс шифт авто сим але ось він мені дуже сподобався.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuriy rezun перепрошую, але не можна цене запитати у вiдповiдному роздiлi?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuriy rezun якомога пізніше, потрібно ж щоб річну підписку по акції тарили:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.