Перейти к содержанию

Создатель Пирамидоголового хочет убить этого персонажа


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Масахиро Ито (Masahiro Ito), дизайнер уровней и персонажей для игр серии Silent Hill, прокомментировал недавние слова композитора Акира Ямаока о возможном воссоединении Team Silent. Масахиро Ито, в частности, работал над знаменитым персонажем, известным как Пирамидоголовый (Pyramid Head), он же - Красное Пирамидальное Нечто (Red Pyramid Thing).

 

Pyramid%20Headdead_base.jpg

 

Масахиро Ито «без колзабавний» присоединился бы к команде, но у него есть пара условий. Новая часть Silent Hill не должна быть сиквелом. Также Масахиро Ито не хочет использовать в новом проекте Пирамидоголового. Единственное исключение этот персонаж будет убит во вступлении.

 

 

«Если это не сиквел, и мне не придётся использовать Пирамидоголового или у меня будет возможность убить его во вступлении, то я без колзабавний присоединюсь», - написал Масахиро Ито в твиттере.  

 

Пирамидоголовый изначально появился в Silent Hill 2. Также он был замечен в обоих фильмах по мотивам Silent Hill и играх Silent Hill: Homecoming, Silent Hill: Book of Memories и Silent Hill: Origins.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Также Масахиро Ито не хочет использовать в новом проекте Пирамидоголового. Единственное исключение этот персонаж будет убит во вступлении.

Какой злой ,этот Ито :ed:. Пирамидоголовый ,это же часть Сайлент, как без него :cj:,с ним интереснее и страшнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка ну персонаж он создал так же не добрый :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка пша во второй части фильма его похоронили..я пошел на премьеру и мне было стыдно за тех кто это снимал...и я тоже готов убить этого перса.

серии нужен ребут. раз пошло столько слухов и домыслов то ждем новости. я наверно один из немногих кто смог поиграть только в три части,видимо к счастью. Что было с серией после 3 даже незнаю. как то выпало ,но судя по отзывам оно и к лучшему

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамидхеда не было в Origins. А его появление в Хомяке не обосновано а в фильмах не канонично и перекручено. Тим Сайлент делали все символичным включая монстров, и пирамидоголовый был создан специально для Джеймса, другие персонажи его не встречали. А американцы впихнули его в Хомякоминг из-за популярности персонажа, еще и образ (как в основном и большую часть идей) взяли из фильма который уг. Фильмы настолько перекручены, что киношники снимали их по методу пищеварительного тракта. Съедим игру, пропусти ее идеи через кишечник, и на выходе из задницы получим фильм. Без обид тем кто любит эти киноадаптации, это лишь мое субъективное мнение. Мне не понравился ни один фильм снятый по той или иной игре, кроме CGI-фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2017 в 13:13, Новостник сказал:

колзабавний

кол е б а н и й*

 

Браво автотекст :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович все равно хочется, чтобы он был :happy1:....хотя может туда ему и дорога, нечего было так пугать :6:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katashi Asakura та лан,первый фильм считаю отлично киноадаптацией евер мейд.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.