Перейти к содержанию

Один из разработчиков Splatoon 2: Не списывайте Konami со счетов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не секрет, что немало людей сейчас не лучшим образом относится к издательству Konami. Из компании недавно ушёл создатель Metal Gear Solid Хидэо Кодзима, ранее была прекращена разработка Silent Hills, а Konami не торопится возрождать свои великие серии или даже выпускать переиздания старых игр. Зато Konami заставляет фанатов своих серий полыхать адским пламенем, анонсируя то кооперативный симулятор выживания Metal Gear Survive, то Metal Gear Solid: Snake Eater для игровых автоматов патинко.

 

Однако один из разработчиков красочного боевика Splatoon 2 Джордан Амаро (Jordan Amaro) полагает, что Konami пока рано списывать со счетов.

 

Konami%20notdead_base.jpg

 

«Есть много людей, о которых вы никогда не слышали. Однако они хороши в разработке игр, и они заявят о себе в ближайшие годы. Не списывайте со счетов и Konami. В этой компании работают хорошие люди», - сказал Джордан Амаро.

 

До работы над Splatoon 2 Джордан Амаро принимал участие в создании Crysis 3, MGSV: The Phantom Pain, Homefront: The Revolution и Resident Evil VII: Biohazard.

 

Также Джордан Амаро рассказал об особенностях разработки игр в Японии.

 

«В Японии есть такой подход: "Мы создаём это для вас, и мы считаем, что именно так правильно получать от проекта удовольствие." Поэтому в Splatoon карты и режимы меняются каждые пару часов. "Я купил игру. Почему я не могу наслаждаться ей так, как я хочу?" Вот, что мы думаем насчёт этого. Да, вы купили эту игры. Но мы сделали эту игру. Мы уверены в том, как надо наслаждаться этой игрой. Если вы придерживаетесь наших взглядов, то, преодолев первоначальное сопротивление, вы получите от игры массу удовольствия», - сказал Джордан Амаро.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.