Перейти к содержанию

Brink


Игрок

Рекомендуемые сообщения

При смене оружия текстуры больше секунды грузятся.

Так и в финалке будет?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    5

  • Буран

    4

  • Hoki

    4

  • iFaz[Kiev]

    3

Топ авторов темы

кто-то шпилил уже, как там элемент паркура реализован, реально нужная вещь или понты?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наборот нравятся видосы больше чем Rage

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзоры на

This is the hidden content, please
и Gametrailers не радуют, думаю сначала брать на прокат, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то шпилил уже, как там элемент паркура реализован, реально нужная вещь или понты?

понты, причём козлячьи.

Вообще игра - понты козлячьи. Позиционировалась, как AAA-проект от именитого издателя Bethesda а получился на выходе треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игра, играю на пс3, звук оружия классный, паркур есть, но мест для его использования мало, режимы интересны и разнообразные, в сингле все мисии поэтапные, порадовала кастмизация перса и оружия, но играть надо только в мульт так как боты тупые и обычно берут количеством, оценка 8\10

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно звучит:

1UP:

Brink незакончен. И это не значит, что тут битком технических проблем. То есть, конечно, значит. Но важнее то, что Brink не отполирован и плохо собран, это спутанное барахло идей.

Joystiq:

...любая инновация, которую предлагает Brink, тонет в болоте ее расшатанной натуры, а иногда и в ошарашивающих ошибках геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал на бокс погамал и понял что зря сделал пред заказ на игру

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обидно за игру, потенциал был громадным...видимо загубили плохой реализацией(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, обидно за игру, потенциал был громадным...видимо загубили плохой реализацией(

большая часть игры это паркур по бочкам по узким коридорам 4х5 метров плеать..))

а я думал игрушка будет что надо...думал на соньку брать..ща скачал,поиграл - удалил..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже качнул, опробывал... конечно же игра далека от идеала, но в ней нужно разобраться, немного поиграть, адаптироваться!

Она жутко не отимизирована, насчёт консолей не знаю. Вобщем потенциал у игры всётаки есть! Позже обязательно куплю как минимум на комп лицуху! Онлайн в игре конечно рулит не подетски! Короче дам этой игре шанс :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, лично у меня она никаких ассоциаций с Мирорс Эдж не вызвала...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно похожа на миррорс Едж?!

Вообще нет.

Паркур на 1 кнопке.Простые прыжки, подкаты+ рикошет от стен.(на уровне особо не полетаешь)

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.