Перейти к содержанию

Крис Робертс: некоторые люди считают, что Star Citizen – это самое большое в мире мошенничество


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава Cloud Imperium Games Крис Робертс, один из создателей Freelancer, Wing Commander, ныне работающий над Star Citizen, в последнем интервью рассказал о разных категориях людей, которые высказываются о его амбициозном проекте.
 
«Часть людей говорит «Крис, ты солгал мне», несмотря на то, что я говорил обо всех деталях. Но они это забыли. Мне проще показать им все данные и графики, по которым протекает рабочий процесс.
 
Некоторые говорят, что «игра никогда не выйдет, это мошенничество». Это не так. Это было бы жутчайшей аферой в мире. Мы наняли людей, мы очень много работаем. Мы демонстрируем результаты нашего труда еженедельно.
 
Однако, большинство наших игроков счастливы. Они участвуют в жизни сообщества и активно заходят на форум».
 
star_citizen_2017.jpg
 
По словам Робертса, он «устал давать оценку» происходящему. Большую часть шума вокруг Star Citizen создаёт небольшая часть игроков.
 
Тем временем сумма средств пожертвованных на разработку игры превысила $159 млн. Даты начала полёта к звёздам до сих пор нет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как кидалово и есть.Спустя некоторое время они все-таки что-нибудь высрут типа "ноумэнскай" и хавайте.Ни какой доглострой никогда не был успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.