Перейти к содержанию

Глава разработчиков Ni no Kuni II «был бы рад появлению» первой части на РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Глава разработчиков Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Акихиро Хино (Akihiro Hino) заявил, что лично он был бы рад появлению первой части на РС. «Я был бы рад этому, поскольку мы слышим много подобных просьб от фанатов Ni no Kuni со всего мира», - заявил Акихиро Хино.

 

Ni%20no%20Kuni%20Wrath%20of%20the%20Whit

 

«Я - большой фанат РС-игр. Рынок РС-игр достаточно большой, особенно на Западе. Выпуск РС-версии Ni no Kuni II был в определённом смысле испытанием, с которым я хотел столкнуться не только как разработчик игр, но и как глава разработчиков студии Level-5», - сказал Акихиро Хино.

 

Однако Акихиро Хино отметил, что сейчас он не готов комментировать возможное появление Ni no Kuni: Wrath of the White Witch на РС.

 

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch вышла на Западе на PS3 в январе 2013 года (в Японии - в феврале 2011 года). Ранее в сети появились слухи о РС-версии игры, но компания Bandai Namco их опровергла.   

 

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom ожидается 18 января 2018 года на РС и PS4.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.