Перейти к содержанию

В следующем году в Dying Light появится многопользовательский режим Bad Blood


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Cтудия Techland анонсировала новый многопользовательский режим в зомби-паркур-боевике Dying Light под названием Bad Blood (Плохая Кровь). Он появится в игре в 2018 году.
 
bad_blood.jpg
 
Шесть игроков попадут в локацию, полную зомби, где должны собирать образцы крови и успеть эвакуироваться до наступления темноты. Можно объединяться в команды, но в живых останется только один. Этакая «Королевская Битва» с небольшим количеством игроков.
 
Бета-тест начнётся с середины декабря, записаться можно по ссылке:
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех плюсах игры, графика на пс4 не очень. Посмотрим, что выйдет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain а по моему как раз на ps4 c графой полный порядок особенно в допе the following 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks Нет. У меня не самый мощный PC, в большинстве игр версия для PS4 очень достойно выглядит (Destiny 2, Battlefront 1,2, Battlefield 1 и тп), но конкретно в Dying Light разница огромна. Понятное дело, что ко всему привыкаешь, и тем не менее, считаю нужным отметить этот нюанс конкретно в данном случае. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain насчет пк версии спорить не буду поскольку не видел а на соньке меня графа вполне устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.