Перейти к содержанию

Мероприятие «Тьма во Тристраме» начнётся в Diablo III 1 января


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Blizzard решила намекнуть игрокам о том, что помимо Overwatch, Hearthstone и HOTS, у неё есть и Diablo III, в которой не обязательно метко целиться, точно кликать и много думать. В ней, несомненно, будет уместно провести время после новогодних праздников без вреда для статистики и сопартийцев.
 
Компания объявила о проведении мероприятия «Тьма во Тристраме» (Darkening of Tristram), которое напомнит о ранних играх серии. Его начало состоится 1 января.
 
В режиме приключений мы сможем попасть в Святилище с культитами и, при помощи подсказок, отыщем портал в прошлое центрального города франшизы. Знакомый собор будет наполнен врагами и добычей из первых игр серии. Здесь будет включен и знакомый «ретро-фильтр».
 
diabloiii_retro.jpg
 
Участвуя в событии, можно получить эксклюзивные награды, включающие рецепты для трансмогрификации, достижения, портреты, питомцев и многое другое. Событие продлится до 30 января.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.