Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Вчера открыл для себя новую способность в ГТА.

Может все о ней и знают, но я напишу, так как без нее в ДЛС о Тони не взять отметку в 100%.

Там часто густо нужно будет делать хедшоты. Я уже о них задавал вопрос, но никто так и не ответил внятно.

Итак, если мы на авто, то изменять вид от первого/третьего лица можно кнопкой select.

А при стрельбе зажимаем L2, кликаем (нажимаем единожды) R3 и уже с помощью передвижения R3 прицельно стреляем в голову.

Прием помогает во время всех перестрелок, все валятся просто на ура в голову. Перестрелки долго не длятся.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alex_grand

    19

  • No-21

    11

  • hstorm

    9

  • Helllghast

    8

Топ авторов темы

Эпизоды прошел !!! очень интересные 2 эпизода , оригинал тоже супер и я не скажу что эпизоды заменят оригинал , и то и это хорошо !!! Как по мне заслуживают остатся в колекции !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сравнение. Кроме разницы в яркости картинки больше ничего не заметил.

Может свое мнение о разнице в картинке профессионалы скажут?

если графа такая как и в оригинале то все ясно. на боксе оно будет гораздо лучше выглядеть. По такого рода видио ничего ясно не будет. только при "живом" сравнении. на пс3 мну разочаровала гта4 ((((( но за то проседания фпс на боксе гараздо сильнее ощущались,мне так показалось по крайней мере.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу в графике сразу заметил, пропало размытие дальних объектов , изза чего приятней госать на большой скорости, еще видно весь город, графика стала немного ЧЕТЧЕ, рожи более прорисованые, машины блестят лучше,но пропала красота освещения это --- *ATATA*

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел TLAD на 100%. Теперь в TBOGT играю. Эпизоды супер)))

Кто прошел 2 ДЛС полностью? Через меню телефона, вроде, можно переигрывать миссии. Эта функция откроется после прохождения всех основных миссий или эта возможность есть с самого начала? Просто в меню телефона не нашел этот пункт.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел TLAD на 100%. Теперь в TBOGT играю. Эпизоды супер)))

Кто прошел 2 ДЛС полностью? Через меню телефона, вроде, можно переигрывать миссии. Эта функция откроется после прохождения всех основных миссий или эта возможность есть с самого начала? Просто в меню телефона не нашел этот пункт.

Я прошел 2 эпизода , переигрывать миссии когда играл не было , щас играю в TBOGT и прохожу Drag wars прошел 25 из 25 в доме появилось 2 пушки , и при этом это не конец надо еще 25 пройти будет статистика уже 25/50 , кто полностью прошел войны сколько их ? добавляйте меня кто в эпизоды играет в PSN поиграем в месте мой ник в PSN niko_bellic_ua

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел 2 эпизода , переигрывать миссии когда играл не было , щас играю в TBOGT и прохожу Drag wars прошел 25 из 25 в доме появилось 2 пушки , и при этом это не конец надо еще 25 пройти будет статистика уже 25/50 , кто полностью прошел войны сколько их ? добавляйте меня кто в эпизоды играет в PSN поиграем в месте мой ник в PSN niko_bellic_ua

Я в 1-ом ДЛС для 100% прошел 25 войн, но их больше.

Во 2-ом ДЛС 50 войн - там за все 50 потом получишь домой позолоченый СМГ. Круто будет с таким бегать в мультике)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони когда пройдеш, можно будет выбирать в телефоне мисии. Но там вступительные заставки вырезаны( А в Байкере кажется выберать мисии нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть во втором эпизоде ачивки за прохождение на 80 и 100% игры.

Они касаются процента прохождения, который мы можем посмотреть в меню, или процента, который нам показывают после завершения каждой миссии?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как танчить в клубах и в чом секрет группового танца. Второй день играю, не доходит :D :D :(

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как танчить в клубах и в чом секрет группового танца. Второй день играю, не доходит :) :) :(

нужно двигать аналогом в такт(тобишь в ритм, тобишь в бит) музыке!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в такт попадаю, но сцена заканчивается и группового танца нет.

Есть во втором эпизоде ачивки за прохождение на 80 и 100% игры.

Они касаются процента прохождения, который мы можем посмотреть в меню, или процента, который нам показывают после завершения каждой миссии?

Который нам показывают после завершения каждой миссии.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ачивку за "Прочувствуй ритм".

Там все просто.

Сначала в баре заходишь на танцпол и соглашаешься на танец L1.

В ритм музике двигаешь влево-вправо любой стик, когда появляется надпись HOLD - держишь стик в крайнем положении, потом возле динамика (левый нижний угол, где уровень заполняется) начинают мигать иконки L2 и R2 и идет обратный отсчет, после 1 нажимаешь обе эти кнопки и дальше танцуешь.

Как только заполнишь полностью область вокруг динамика тебя автоматом перекинет на групповые танцы. Тут все проще. Такой себе QTE - отклоняешь левый стик куда тебе покажут и нажимаешь крест, круг, треугольник, квадрат.

При прохождении вчера в групповом танце в обоих клубах по разу лагонул, но все равно защиталось.

Для получения 100% в М9 сыграй в мини-игру с шампанским - весело и задорно!

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ачивку за "Прочувствуй ритм".

Там все просто.

Сначала в баре заходишь на танцпол и соглашаешься на танец L1.

В ритм музике двигаешь влево-вправо любой стик, когда появляется надпись HOLD - держишь стик в крайнем положении, потом возле динамика (левый нижний угол, где уровень заполняется) начинают мигать иконки L2 и R2 и идет обратный отсчет, после 1 нажимаешь обе эти кнопки и дальше танцуешь.

Как только заполнишь полностью область вокруг динамика тебя автоматом перекинет на групповые танцы. Тут все проще. Такой себе QTE - отклоняешь левый стик куда тебе покажут и нажимаешь крест, круг, треугольник, квадрат.

При прохождении вчера в групповом танце в обоих клубах по разу лагонул, но все равно защиталось.

Для получения 100% в М9 сыграй в мини-игру с шампанским - весело и задорно!

alex_grand +1. Наконец, понятный и внятный ответ за танцы. Спасибо!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_grand +1. Наконец, понятный и внятный ответ за танцы. Спасибо!!!

Блин, для меня спасибо от обладателя платины по ГТА4, как медаль с рук Президента Украины)

Я еще раздуплюсь как без особых потерь победить в 6 раундах кулачных боев и тоже отпишусь.

А то меня в 3-ем раунде битой все время выносят.

В теории нужно нажать Х (уклонение), а потом [], и оружие забирается. Но пока не осилил этот прием.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, для меня спасибо от обладателя платины по ГТА4, как медаль с рук Президента Украины)

Я еще раздуплюсь как без особых потерь победить в 6 раундах кулачных боев и тоже отпишусь.

А то меня в 3-ем раунде битой все время выносят.

В теории нужно нажать Х (уклонение), а потом [], и оружие забирается. Но пока не осилил этот прием.

Я прошол бои. Там ничего сложного, отклонился и треугольником забираеш оружие, а потом давай гадов рамсить)))

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит крест и треугольник.

Наверное, нужно сначала отбежать, что бы было место для маневра, а потом все получится.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошол бои. Там ничего сложного, отклонился и треугольником забираеш оружие, а потом давай гадов рамсить)))

Сколько боев тоесть раундов ???!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай свой псн ник будем в онлайне бегать !!! Или меня добовляй мой ник niko_bellic_ua

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел во втором эпизоде ( Балада про Тони ) чайку как в гта 4 голубей надо было убивать , убил чайку пишет 48 осталось , кто что знает по этому поводу и что будет если всех их убить ? так как трофея за это не дается так что тогда и какой смысл чаек ?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в LAD тоже есть

This is the hidden content, please

Нужды для статистики, что бы пройти игру на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебил чаек и в 1 и во 2 дополнениях.

Для прохождения на 100% это обязательное условие.

Тем более места нахождения чаек легкие. Не нужно особо на счет вертолета напрягаться.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.