Перейти к содержанию

Авторы новой части Dragon Age делают акцент на сюжете и персонажах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Главный управляющий студии BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) прокомментировал слухи о новой части Dragon Age. По его словам, авторы уделяют основное внимание сюжету и персонажам.
 
Dragon%20Age%20story_base.jpg
 
«Читаю много отзывов касательно Dragon Age. Я думаю вы вздохнёте с облегчением, когда увидите над чем работает команда. Акцент делается на сюжете и персонажах. Пока рано сообщать подробности. Однако когда мы используем слово «живой» (live), то это просто касается подхода к разработке игры. В том смысле, что есть возможность для продолжения повествования после завершения основного сюжета», - заявил Хадсон.
 
Ранее появились слухи о том, что в Dragon Age появятся элементы так называемых игр-сервисов.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.