Перейти к содержанию

Nvidia «усердно работает» над увеличением объёмов поставок видеокарт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Nvidia сообщила о финансовых показателях за период с начала ноября 2017 года по 28 января 2018 года. За отчётный период компания получила рекордный доход в 2,91 миллиарда долларов. 2,46 миллиарда долларов компании принесли продажи графических чипов, которые выросли на 33%.
 
В отчёте говорится о том, что на продажи видеокарт положительно повлияли «новые игры, спрос в Рожественский период, обновление компьютеров в интернет-кафе, киберспорт и майнинг криптовалюты».
 
Nvidianominers_base.jpeg
 
«Высокий спрос на рынке криптовалюты превзошёл наши ожидания», - заявила исполнительный вице-президент и финансовый директор Nvidia Колетт Кресс (Colette Kress). По её словам, доход компании, полученный благодаря рынку криптовалюты, «трудно подсчитать», но эта часть бизнеса принесла Nvidia больше дохода, чем в прошлом квартале.
 
«Основное внимание мы по-прежнему уделяем ключевому для нас рынку, поскольку криптовалюта, скорее всего, останется нестабильной», - отметила Колетт Кресс.
 
Генеральный директор и президент Nvidia Хуан Жэньсюнь (Jen-Hsun Huang) заявил, что компания рекомендует торговым сетям продавать видеокарты игрокам.
 
«Мы усердно работаем над тем, чтобы выпустить видеокарты на рынок для игроков. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы рекомендовать торговым сетям и компаниям, занимающимся сборкой РС, обслуживать игроков», - сказал глава Nvidia.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс,у бомжей пекашнегов денег на игори нет,как и бабла на 1080ти какойнить. А все карти скупают майнери,у которих бабла валом на все подряд и игоряни их не интересуют. 

Но да,контора за геймеров...ага:Lipa:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что будет когда майнерам карты станут не нужны ( по разным причинам)…..после больших продаж, ой как будет тяжело возвращаться к реалиям рынка и геймеры вспомнят завышеные цены и наплевательское отношение к ним….

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 рубят пока рубится, а что им делать то. Но то что они такие типа идейные, стараются больше для геймеров, это бред. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@riv666 рубят пока рубится, а что им делать то. Но то что они такие типа идейные, стараются больше для геймеров, это бред. 

Согласен, просто...по многим отзывам в интернете геймеры не могут себе найти карты для игры, даже у нас в Украине есть такой трабл. майнеры покупают прям напрямую с заводов...и как бы производителям плевать...типа профит и все норм….но тут же поворот, они бросают постоянного клиента геймера, ради ажиотажного майнера, который рано или поздно сгорит, и потом прийдется извиняться перед геймерами и расказывать что мы Вас любим и любили…..ну а пока завышеные цены из за спроса и не всегда можно купить то что хотелось бы….у меня знакомый купил 1080 по моему года назад или чуть больше, если не вру) гдето за 16К, теперь она 25К…..как бы странно)

Просто всегда удивляло как ради ажиотажа и сверх дохода плывут даже крупные компании….и плевать на свою репутацию и долгосрочные отношения со своим нишивым потребителем.

ПС Нвидия просто рекомендует, типа продавать геймерам, но не следит и это не установка...но они хоть вспоминают про нашего брата, остальным ваще пофиг….даешь революция!!!! и снижения цены на видеокарты))

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 пф...всегда вас ждет соне с распростертыми руками

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Петрович сказал:

@riv666 пф...всегда вас ждет соне с распростертыми руками

Да я как раз с Сони и сижу) мне за брата пекаря обидно…..

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, riv666 said:

геймеры вспомнят завышенные цены и наплевательское отношение к ним….

И что будет? Ничего не будет. Пойдут и купят новые видеокарты у этих же самых производителей. Ладно, если бы только несколько компаний работали в таком духе в период криптовалюто-мании, но нет же, все они так делают. А значит и альтернативы у геймеров не будет, если они захотят оставаться этими самыми ПК геймерами. Не получится найти видеокарту у “хорошего” производителя, который не “наплевал” на них. 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bum1989 сказал:

И что будет? Ничего не будет. Пойдут и купят новые видеокарты у этих же самых производителей. Ладно, если бы только несколько компаний работала в таком духе в период криптовалюто-мании, но нет же, все они так делают. А значит и альтернативы у геймеров не будет, если они захотят оставаться этими самыми “геймерами”. Не получится найти видеокарту у “хорошего” производителя, который “не наплевал” на геймеров. 

Будет что то или не будет…...мы увидем как вопрос закроется с криптой…..

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, riv666 said:

Будет что то или не будет…...мы увидем как вопрос закроется с криптой…..

Ты предполагаешь какой-то другой сценарий? Геймеры решат отомстить и перестанут покупать видеокарты? Камон ) не будет такого.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bum1989 сказал:

Ты предполагаешь какой-то другой сценарий? Геймеры решат отомстить и перестанут покупать видеокарты? Камон ) не будет такого.

Да у меня сценария нету) я просто написал про свинское отношение…...понятно что карты делали и будут делать и т.д., но вот то что прийдется просесть по цене после резкого падения спроса на видеокарты…..часть геймером ушла на консоли….и плюс конкуренция может заставить их продавать в ноль...и вот те же компании которые сейчас зарабатывают много на видеокартах могут попросту закрыться….оставшиеся игроки рынка будут потом потихоньку поднимать цены что бы выйти на профит, в нынешней экономике потребления это тяжело, когда все инвесторы требуют больших показателей…...вот потому я и говорю что как бы могли бы играть на две стороны….но происходит как происходит….все покажет время….понятно что так вижу я...как на самом деле надо делать не знает наверное никто

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 Ты так кстати и не сказал своего мнения, зацепился за моё, но ничего что у тебя на уме, есть предложения по теме?

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Я свое мнение описал в первом сообщение. Ничего не будет.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, bum1989 сказал:

@riv666 Я свое мнение описал в первом сообщение. Ничего не будет.

Мне кажется что в первом посте тобою было описано ответ на мой пост, но не по общей теме) хотя наверное мне кажется))

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 а, ты про общую тему? ) Мне кажется, что nvidia спит и видит горы долларов и какала она с высокой башни на каких-то там геймеров. Как говорится – “Обещать, не значит жениться” )

А как мания крипты пройдет, очень быстро переобуется, как ни в чем не бывало. 

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666, майню на НВидиа, чтобы покупать игры на ПС4 и Свич – но проблемас:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.