Перейти к содержанию

Square Enix хочет выпускать все свои игры на как можно большем количестве платформ


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Технический директор и ведущий программист Square Enix Такеши Арамаки (Takeshi Aramaki) заявил, что компания хочет выпускать как можно больше своих игр на все возможные платформы.
 
Kingdom%20Hearts%203pcfutu_base.jpg
 
«Я полагаю, что стратегия компании двигается в направлении выпуска как можно большего количества игр на как можно большее количество платформ. Это необходимо, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Я думаю, что вы определенно увидите наши будущие игры на большем количестве платформ», - заявил Такеши Арамаки.
 
Не исключено, что Square Enix в будущем выпустит Kingdom Hearts 3 на РС. Сейчас эта японская ролевая игра разрабатывается для PS4 и Xbox One. Зато 6 марта этого года на РС появится Final Fantasy XV.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутче б СкверЕникс немаился ерундой а випустили б игру на Плойку4 Parasite Eve, а то они своим финалфентези аж мулит меня и бесит бесит и бесит про свое жо-жо думает, а про меня кто подумает Сквер? я хочу Parasite Eve:yawn::yawn::yawn::h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basil Lan они выпускают годноту – так что тот факт, что кого-то бесит им плевать: игры продаются, деньги капают.

Собсно, как и все и везде: плевать на единицы, важно то, что приносит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaseoArmahem сказал:

@Basil Lan они выпускают годноту – так что тот факт, что кого-то бесит им плевать: игры продаются, деньги капают.

Собсно, как и все и везде: плевать на единицы, важно то, что приносит деньги.

Согласен с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.