Перейти к содержанию

Подробности первых инсайдов Battlefield 5 и показа игры на EA Play 2018


Morfey

Рекомендуемые сообщения

4caaccd7bbcec8534d9518386daac593.jpg

Компания Electronic Arts на днях официально подтвердила существование новой части популярного милитари-шутера Battlefield, следующая часть которого носит на данный момент название Battlefield 5, а релиз обещает состоятся уже до конца этого года.

Позавчера же, разработчики и издатель сообщили, что планируют показать новинку на летнем мероприятии EA Play 2018, которое пройдёт с 10 по 12 июня в Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе. Кроме того, группа неофициальных инсайдеров, тех самых, которые за долго до первых трейлеров BF4 и BF1 "предсказывали" немало деталей о грядущих новинках, заявила, что за основу сеттинга новой видеоигры будет взята Вторая Мировая Война. Верить им или нет — дело ваше, однако, повода усомниться в их прогнозах никогда не было.
Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey Что-то всех в последнее время на вторую мировую потянуло сначала калда теперь вот батла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хотелось бы уже наверное современный сеттинг  .Аля бф 3

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Бф зашла на ура 500+ часов! Если и в правду выйдет в сеттинге второй мировой это будет просто великолепно.По-любому будет в сто раз лучше чем высер от калofDuty:h1unter:

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продовжити 1шу світову… Ще ж не мало чого можна придумати. Хоча дійсно навіщо щось придумувати якщо можна зробити нову гру із старих ідей. Бо ігр про 2гу св більше ніж потрібно.

Надіюсь що все таки не 2га СВ, а  БК3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, saleman4 сказав:

Лучше бы бф1 был бы про вторую, имхо.

Мабуть забув чому у свій час всі відмовились від 2СВ

А в загалі краще вже 2СВ ніж бф 5. Суто моя думка але бф 3-4 взагалі шлачина… Я про сингл. Мульт режим сподобався тільки в БФ1 і БК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff В Батлфилд 3 один из лучших синглов в жанре, переиграй.
Поезд, землетрясение, парашютисты, погоня на Тайм-Сквер, крыса!!!)))

 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бф3 сингл харош, не сколько раз перепроходил, а вот бф4 синг не особо. Я тоже жду бк3

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чего так все хотят новой батлы, я бы хотел чтобы нынешнюю поддерживали и улучшали еще в течении минимум 2 лет, нравится мне вот это старое оружие первой мировой, да и графоний присутствует. ХЗ чего всех не устраивает. Надеюсь с выходом новой батлы сервера на бф1 не опустеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам показала бф1:

-самая скучная, убогая и максимально ленивая одиночка с мультиплеерными картами и ботами на них (в колде и то лучше) 

-отсутствие контента в мульте на старте(да и в течении всего 2017)

-самый убогий премиум за всю историю БФ 

-скучные карты

-копидайс пушек 

-малое количество пушек

-низкий онлайн (на уровне бф4 перед выходом бф1, но игре то было 3 года, а бф1 только год исполнился) 

-приятный графон 

-отсутствие кастомизации

-малое кол-во техники

(и не важно что это ВВ1, в первую очередь это игра, причем казульный шутер) 

И еще многое другое о чем лень вспоминать. ИМХО!!! 

 

Я думаю что ничего путнего у новой батлы не будет. Опять выйдет недоделка, так как на разработку потратили всего 2 года, плюс пол команды работали над звездными войнами. Кароче я уже почти поставил крест на бф, обидно. ЭТО ВСЕ ИМХО!!!! 

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake я не согласен с тобой, но у каждого свое мнение и спорить не буду, так как не имеет смысла.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok все бы так. А то выскажешься, а тебя говном закидают. И на том спасибо. 

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, wertygorn сказав:

Батлфилд 3 один из лучших синглов в жанре

Не хочу і не буду сперечатися. Можу тільки порадуватися за тебе. Я дійсно радий що ти отримав задоволення. Я н!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fresh_Snake сказал:

Что нам показала бф1:

-самая скучная, убогая и максимально ленивая одиночка с мультиплеерными картами и ботами на них (в колде и то лучше) 

согласен.

11 минут назад, Fresh_Snake сказал:

-отсутствие контента в мульте на старте(да и в течении всего 2017)

что значит отсутствие контента? здесь наибольшее количество карт которое было на старте среди всех батлфилдов. оружия по 6 видов не считая модификаций и пистолетов и холодное оружие. Добавлены часовые и спец юниты, также ДИРИЖАБЛЬ. ГИНДЕНБУРГ !

 

15 минут назад, Fresh_Snake сказал:

-самый убогий премиум за всю историю БФ 

просто у тебя нехватило на него денег. :trollface:

 

16 минут назад, Fresh_Snake сказал:

-скучные карты

поменьше играй разведчиком. 

 

17 минут назад, Fresh_Snake сказал:

-копидайс пушек 

-малое количество пушек

Все стволы которые были на старте АБСОЛЮТНО уникальны по характеристикам, на данный момент у каждого класса как минимум 10  стволов, не считаем модификаций. Именно в этой батле я играю ПОСТОЯННО разными видами оружия, потому что оно интересное. Напомнить тебе 3-ю батлу в которой все бегали либо АЕК либо М16, которые были одинаковы по скорострельности и урону( имба пушки).  в 4-ой батле 100 одинаковых стволов, зато можно камуфляжик прицепить.

 

59 минут назад, Fresh_Snake сказал:

-низкий онлайн (на уровне бф4 перед выходом бф1, но игре то было 3 года, а бф1 только год исполнился) 

где это можно посмотреть, что он низкий?

1 час назад, Fresh_Snake сказал:

-приятный графон 

-отсутствие кастомизации

-малое кол-во техники

здесь супер графоний

кастомизации оружия действительно нет

техника (мотоцикл, машина, броневик, ПТ-машина, 4 вида танков, 3 вида самолетов, катер, корабль и моя любимая ЛОШАДЬ!!!), нет только вертолетов; мы же так любим вертолеты которые даже сбить почти нереально.

1 час назад, Fresh_Snake сказал:

 Опять выйдет недоделка, так как на разработку потратили всего 2 года, плюс пол команды работали над звездными войнами. Кароче я уже почти поставил крест на бф, обидно. ЭТО ВСЕ ИМХО!!!! 

Даты выхода батлфилдов Bad Company 2008; Bad Company 2 2010; Battlefield 3 2011; Battlefield 4 2013 (вот это действительно недоделка и самый сливной батлфилд, особенно на пс3); Battlefield 1 2016.

Твое ИМХО не катируется, если оно касается батлушечки :fuckyeah:

А вообще да, и здесь косяков много, часто лагает, патчем одну вещь чинят две ломают. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, socratius сказал:

просто у тебя нехватило на него денег.

Брал вместе с игрой

15 минут назад, socratius сказал:

поменьше играй разведчиком. 

никогда не играю за разведчика

15 минут назад, socratius сказал:

где это можно посмотреть, что он низкий?

bf1stats

15 минут назад, socratius сказал:

Даты выхода батлфилдов Bad Company 2008; Bad Company 2 2010; Battlefield 3 2011; Battlefield 4 2013 (вот это действительно недоделка и самый сливной батлфилд, особенно на пс3); Battlefield 1 2016.

Выходит у них было 3 года. НО, SW BF и огромный перерыв между Они не пройдут и Во имя цыря, пресные Волны перемен и (как я считаю)ленивый Апокалипсис говорят сами за себя. Люди дропнули игру из за малого кол-во контента и его качества.

Я вовсе не хэйчу батлу, да и не любитель колды, просто обидно смотреть на халтуру. БФ4 была далеко не идеальна, но нас хотя бы завалили длцшками, а тут маловато будет. Апокалипсис вообще не зашел, даже гигантов поленились на карты кинуть.

Изменено пользователем Fresh_Snake (смотреть историю редактирования)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю посоны, я вот дико кайфую от бф1. Реально круто играть всеми классами, у всех есть как преимущества так и недостатки. Жаль что только онлайн дробят на премиум и не премиум, когда он и так слабенький. Лично я за то, чтобы всем раздали ДЛЦ, как никак уже 1.5 года прошло. 

Единственное что не нравится, что на новые карты не добавляют режим “Линия фронта”, да и вообще что в этом режиме мало людей играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.