Перейти к содержанию

В состав второго сезонного абонемента Final Fantasy XV войдут четыре эпизода


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В состав второго сезонного абонемента Final Fantasy XV войдут четыре эпизода. В прошлом году было сказано, что для игры будет выпущено три эпизода в течение 2018 года, поэтому, вероятнее всего, четвёртое DLC появится в 2019 году.
 
Первый эпизод, входящий во второй сезонный абонемент, будет посвящён основному антагонисту игры Ардину Изунии. Расширение его истории по опросам пользователей является наиболее востребованным сообществом, судя по результатам голосования, проведённым в мае 2017 года. После этого игроки увидят эпизод, посвящённый Луна.
 
ff15scr.jpg
 
6 марта выходит PC-издание Final Fantasy XV: Windows Edition, в которое входит первый сезонный абонемент с дополнениями, посвящёнными Гладиолусу, Промпто и Игнису, а также многопользовательское DLC Comrades. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот облом еще и второй сезонник покупать придется а я губу раскатал что дело одним ограничиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Похоже на то ну ничего в принципе за то блюдо что они готовят к второму сезону не жалко и заплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks , абсолютно согласна;). А если вспомнить ,какой у них был опрос,то можно подозревать ,что они готовят выпуск всего:). Ведь еще много мест есть ,которые мельком проехали-пробежали:show_tits: . Только бы это на многие года не затянулось. Ждем  же еще ФФ7  :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Ну по идее на долгие годы не должны тянуть какой бы классной игра не была, но все таки графа устаревает и чем дальше тем тяжелее будет конкурировать с новыми проектами, а FF7 это отдельная и тоже удивительная игра из юности ремейк которую очень жду еще и kingdom hearts 3 на подходе тоже должна быть бомба еще та 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks :lol: пусть они тебя услышат:whisper:.

Ага,Королевство я тоже очень жду,а пока  Якудза 6 ,и Нина Куньо не “за горами”:happy1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка якудза 6 должна быть крута, а вот нина куньо еще не пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,ага ,издание с артбуком будет,красотааа:2:.

Нино Куни поиграй обязательно,очень советую:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Спасибо обязательно опробую якудзу кстати все пять серий по порядку будут ремейки делать я в свое время только две на ps 2 прошел, а теперь появится возможность все по порядку пробежать даже не знаю проходить шестую сразу или ждать пока все части выйдут, а ведь еще и new yakuza анонсировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,на здоровье:t0330:. Посмотри хотя бы ролики  Нино для начала,она кавайные:99f35b427ca0[1]:

Да ,Якудзы много не бывает,а очень много:trollface: .Сама никак за Кивами не засядуsleep Я бы начала уже сейчас играть на твоем месте ,их же много ,этих частей ,а если еще и ответвления учитывать:crazy[1]:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Эх столько всего хочется пройти где бы только время на это все взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,да у самой с ним большие проблемы к сожалению:fuckyeah:. Я игру никогда не пробегаю,мне надо во все углы залезть ,пусть даже там ничего нет,но проверить то надо,на всякий случай:2:

зы- интересно как будут раздавать  второй сезонку  Final Fantasy XV ? Или насобирают побольше длс, а потом опять диск выпустят:10::FuckThat:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЗвездочеткаВыйдет диск с первым и вторым сезоном вместе, а затем еще и с третьим сварганят где-то в 2019biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Я думаю что финальная версия когда выйдут все возможные длс будет с голденбуком :lol:

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЗвездочеткаЦенная будет тележка придется и охрану заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,и грузчиков под дверь:trollface:

зы-Вот бы Ардина на стилбук ,с его шапочкой:happy1:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Главное что бы только трезвые были, а на стилбуке скорее всего будет нокт с всей свое братвой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,да ну ,хватит им и внутренней части стилбука.:trollface: Не заслужили еще на обложкуbiggrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Ничего как весь контент с версуса перенесут так точно заслужат, а ардина думаю как раз внутри стилбука мы и увидим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,ненене,ему быть на обложке давно пора,заслужил .:trollface: Хотя надо  в его стори поиграть:gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Как только поиграем тогда уже наверняка будем знать интересное должно получится повествование все таки он далекий предок ноктиса и за долгие годы жизни с ним много чего могло произойти тут тянет на полноценную игру как они все это в одно длс уместят остается загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ,он предатель,а не предок:accepted:biggrin,но в конце мне его жалко стало:show_tits:

Вот именно ,что тянет еще на один диск,точнее игру^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.