Перейти к содержанию

Слух: Battlefield V появится осенью


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Battlefield 1 – огромный успех EA. Игра продавалась быстрее, чем Battlefield 4 и в декабре количество игроков превысило 25 миллионов. Не удивительно, что компания намерена развивать успех.
 
Согласно информации, полученной порталом Venturebeat, осенью нас ждёт очередная игра серии под названием Battlefield V. Ранее внутри компании она носила название Battlefield 2 и не была ремастером продукта 2005 года выпуска. Действие Battlefield V будет происходить во времена Второй мировой войны. Опыт Activision с Call of Duty: WWII показал, что игроки «проголодались» по подобного плана продуктам и хотят играть не в футуристические, а исторические боевики.
 
battlefield-v_dev.jpg
 
Ранее появлялся слух, что DICE работает над Battlefield: Bad Company 3 о событиях во Вьетнаме, но он оказался не верным. 
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпение бф во 2 мировой!!! А от следующая часть бф надеюсь бед компани 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять они за старое. Почему не сделать продолжение BF4? Наше время, больше оружия, новые карты и так далее. Всем понравится. Ведь изобилие современного оружия и десятки модулей для него лучше, чем скудные, примитивные  орудия убийства первой и второй мировых войн. Техника тоже поинтересней будет нынешняя, не то что раньше. Очень уж мне кажется это на любителя, субъективно..но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ноете? Хотите играть в современную войну, есть battlefield 4. Они не могут придумать ничего нового либо сделать чтобы она кардинально отличалась от 4-ой (DICE вам не Activision) .  Для этого им уже нужен либо новый движок либо новое железо, чтоб графоний вам был. Они выпустят современную, все будут ныть где отличия от 4-й. А так они нам предлагают абсолютно новые "Старые" виды вооружений. Здесь куча работы, заново продумать баланс, заново отработать ВСЁ оружие, а не подправить пару текстур; новые карты желательно с исторической достоверностью. Или вы хотите 10 карт в стиле Осада Шанхая, бегать по коридорам среди небоскребов пока вас полирует авиация и вертолёты и на серваке условие no stinger igla либо no shotguns. Это что баланс? Это днище. 

Или вам важно когда вы запускаете игру и там цифра 5 была написана вместо 4?

И рано либо поздно будет действительно новая батла в современном сеттинге , я сам её хочу, но это уже будет другая история, скорее всего уже на новых консолях. 

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слух встретил что осенью 19го будет батлфилд 6 :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn Ну или так. Это было бы чудесно.

@socratius Никто не ноет. Каждому своё.

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно апдейту слуха, называться она будет второй, а не пятой. Но не суть, сеттинг-то WW2.

Я в батлу начал с BFBC2 и современный сеттинг для меня самое то. Все эти исторические экскурсы навевают на меня скуку.

Глянул статы и прослезился:

bfbc2: 649 ч.
bf3: 628 ч.
bf4: 528 ч.
bfh: 3 ч.
bf1: 127 ч.

@vipeR13UA, покажи статы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BC2 511 ч. Это один аккаунт 50 уровень, был ещё не помню (там тоже около 300 часов)

BF3 898 ч.

BF4 894 ч. 

BF1 627 ч.@Silencer 

Тут дело в возрасте и семейное положения*)

+ Славон отобрал ср*льное ведро:lol::trollface:

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Ну я вот тоже подозреваю, шо дело сильно в возрасте, а не в сеттинге, кхе-кхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer у меня возрастное) Нет уже многих с кем в бк2 играли, не-не живы))) Просто заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.