Перейти к содержанию

Новую часть Tomb Raider представят завтра, игра, по слухам, появится 14 сентября


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На официальном сайте Tomb Raider появилось сообщение о том, что новую часть популярной серии представят завтра, 15 марта в 16:00 по московскому времени. Ранее в сети неоднократно мелькали слухи о том, что игра будет называться Shadow of the Tomb Raider.
 
shadow1303_base.jpg
 
Пользователи уже изучили код сайта и обнаружили там интересные сведения. Так, в коде сайта говорится о том, что игра действительно называется Shadow of the Tomb Raider и поступит в продажу 14 сентября этого года. Проект разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One. Упоминаний о временной эксклюзивности для какой-либо платформы не обнаружено.
 
Ранее компания Square Enix говорила о том, что между анонсом новой части Tomb Raider и релизом игры пройдёт немного времени
This is the hidden content, please
 
Завтра, 15 марта, в ряде стран, в том числе в России, стартует прокат фильма Tomb Raider: Лара Крофт с Алисией Викандер в главной роли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, осень обещает быть жаркой)

Мне лично зашли обе части, вот даже собираюсь перепройти их на ПС4, так как до этого все было на 360 боксе с порезаной графой, хочется получить макс експирианс так сказать))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся официальный анонс Shadow of the Tomb Raider. Square Enix опубликовала первый тизер.

Разработкой занимается студия Eidos Montreal. Игра станет финалом трилогии о становлении Лары Крофт. Релиз игры 14 сентября, а первая демонстрация экшена - 27 апреля.

 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вторую часть уже не смог пройти, скушно как-то было, а вот первая ниче такая была

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 ну не знаю, я и ту и ту прошел довольно таки с удовольствием. но вот платина у первой… очень дотошная. А вторую вот на макс.сложности прошел очень даже быстро

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks Ну до осени еще далеко,тут весна будет жаркой,фарик 5,бог войны,детроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще раз,а то я не понял:you_dont_say:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь графика будет топовая.

Тех, кто достоин, рай ожидает, тот, кто здесь лишний, горе познает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати был в кино на премьере фильма, фильм очень интересный много отсылок к игре) Ну и новую часть будем ждать) ну судя по фильму то будет продолжение, а отправится она в сибирь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NorthUA сказал:

будет продолжение, а отправится она в сибирь!

какой неожиданный поворот, кто бы мог подумать :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tomaas сказал:

какой неожиданный поворот, кто бы мог подумать :ept:

Так да я тоже был очень удевлен)))

Изменено пользователем NorthUA
. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда там “завтра” ?

2013 года часть была шизофренией для школьниц. Рис оф там родер еще не играл. Но судя по обзорам ,накал идиотии там еще выше.

Так что ожидать тут? Страдания гг о том что у неё нет друзей и никто не ставит ей лайки под фотками на фоне гробницы? :you_dont_say:

з.ы.: да мне интересней во второй части было пинать дедулю с подносом в особняке и бегать по лабиринтам,чем всё вот это вот :6:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.