Перейти к содержанию

Мексиканский Amazon объявил дату выхода ремастера трилогии Spyro the Dragon


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
То, что в ближайшее время нас ждёт официальный анонс ремастера трилогии Spyro the Dragon можно не сомневаться. Activision не сильно это скрывает и никак не комментирует. Онлайновый магазин Amazon Mexica опубликовал страницу с датой релиза игры и некоторые подробности.
 
Издание включает три первых части: Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon, будет содержать более ста уровней и появится 21 сентября. Портал Wccftech опубликовал обложку игры. Судя по изображению, над трилогией работает студия Toys for Bob, известная серией Skylanders.
 
spyro_reignited_trilogy.jpg
Можно предположить, что игра повторит путь Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, то есть получит годовую эксклюзивность на PS4, а позже выйдет и на других платформах.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз в детстве 3 часть до конца не прошёл изза чёртового кудоса. Игра в определённом моменте заглючивала и пропадали все собраные яйца и собрать их обратно уже было невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas 
- ПОЛИГОНЫ, в чем ваша проблема? 
- Да мы сами в шоке бро

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fresh_Snake сказал:

@tomaas 
- ПОЛИГОНЫ, в чем ваша проблема? 
- Да мы сами в шоке бро

Полигонов мы в модель

Добавим очень бедно

Ведь мы делаем игру

На консоль Nintendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 17:29, corqess сказал:

а я как раз в детстве 3 часть до конца не прошёл изза чёртового кудоса. Игра в определённом моменте заглючивала и пропадали все собраные яйца и собрать их обратно уже было невозможно

Мне до сих пор интересно что там за люди работали в студии КУДОС и почему они не знали англ языка и переводили абы как) так же я не знаю как у них там получалось но после вшивки их переводов висячела далеко не одна игра

Но их перевод – это что то) 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.