Перейти к содержанию

Кори Барлог о критике в адрес новой части God of War


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не секрет, что не все поклонники серии God of War в восторге от изменений, которые сделали авторы в новой части. God of War образца 2018 года значительно отличается от предшественников, будь то антураж, атмосфера или боевая система.
 
warcritic_base.jpg
 
Глава разработчиков God of War Кори Барлог заявил о том, что он осведомлён о критике проекта и кампаниях, призывающих не покупать игру. Однако он призывает дать игре шанс перед тем, как окончательно её оценивать. Барлог отметил, что авторы осознанно не показывают много игрового процесса и моментов God of War с целью не испортить впечатление от новых приключений Кратоса.
 
«Я знаю, что много людей говорят: Игра полностью отличается от прошлых частей. Они изменили многие вещи”. При этом люди говорят, что это не их God of War, и заявляют о том, что отменяют предварительный заказ. Однако мне кажется, что многим людям следует поиграть в игру», - заявил Барлог.
 
«Мы сильно ограничивали поток информации о проекте и тщательно выбирали, что показать. Одной из причин такого подхода является моя паранойя. Я хочу, чтобы люди могли оценить проект как единое целое. Значительная часть команды работала над God Of War с самого начала. Мы ничего не меняли из циничных соображений или под давлением или просто волей-неволей. Мы все вложили душу в проект, ДНК этой франшизы течёт в крови этой игры», - добавил Барлог.
 
God of War поступит в продажу 20 апреля этого года.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Новостник said:

Однако он призывает дать игре шанс

Зачем он унижается? Игра ведь будет годнота еще та и все эти скептики соберут свои пуканы в одно целое и вывалят свои грощики обратно. Если товар хороший, то не стоит уговаривать его покупать – он сам будет продаваться. И у меня есть чуйка, что именно так с GOW и будет! 

П.С. Уже слюни текут! Две недели всего осталось!

  • Нравится 1

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Зачем он унижается? Игра ведь будет годнота еще та и все эти скептики соберут свои пуканы в одно целое и вывалят свои грощики обратно. Если товар хороший, то не стоит уговаривать его покупать – он сам будет продаваться. И у меня есть чуйка, что именно так с GOW и будет! 

П.С. Уже слюни текут! Две недели всего осталось!

может и будет. но пальто уже все равно нэ то! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AkiRoss2008 said:

может и будет. но пальто уже все равно нэ то! :/

Так в этом то и прикол всех сиквелов – всегда надо что-то новое, совершенно отличающее от предыдущих частей сделать. Здесь, конечно, радикально ребята маханули, но после Ascension это лучшее решение, как по мне. Да и не стоит воду толочь. Осталось пара недель ивсе сами заценим :viannen_77:

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму критики игры в которую еще не играли, для начала надо попробывать, перед тем как её хаить или хотя бы полноценный обзор увидеть

Я думаю хуже они не сделали, изменения в геймплее мне кажутся правельными, клепать новый слешер явно не время

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы рейтинг предзаказов говорит об обратном,уверен игра будет классной :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Headstrong сказал:

Ну как бы рейтинг предзаказов говорит об обратном,

играть не во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

может и будет. но пальто уже все равно нэ то! :/

было бы все как раньше поливали бы говном что ничего нового, все как и раньше хотя на дворе уже 2018 год. Где изменение, где новый геймплей и т.д. Всегда будут недовольные…

Из того что выделил пока для себя это уменьшение жестокости в угоду рейтингу, но это не смертельно.

Изменено пользователем karacb (смотреть историю редактирования)

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я когда смотрел презентацию Sony,God of War 4,был в в восторге,от увиденного,когда показали в трейлере как из тени выходит Кратос,зал разорвало просто и меня тоже по ходу.Игра бьёт рекорды по предзаказам,и вообще будет игрой года 100%,сколько её пилили ?,и все кто играл в третью, и любит эту серию, все ждали продолжения, потому что в третей части, в конце игры: 

Скрытый текст

дали знать что Кратос жив

 

 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KIRA) сказал:

играть не во что

как бе да… игорь тонет. Соне прохавало что надо намазывать игорянов тонким слоем на свою сосноль. Яп фиг взял бы снова пс4 шоп поиграть в какоенить уг типа фарика5 или еще каково ширпотреба. Всякое уг отлично играется на пека.

А тут да,мего экз:you_dont_say: ждем ремастер на пс5 ...ага

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все помнят эпичный обзор от игромании на третью часть… если бы 4я была такая же то это был бы провал десятилетия скорее всего… игре нужно было меняться 100% =)

Изменено пользователем Squall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как не особому любителю классических слешеров, этот ГОВ кажеться очень крутым из за такого повествования и геймплея которые я видел. Надеюсь на успех игры.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова міфологія це круто , нас через гру з нею познайомлять , грецька вже себе вижила через попередні частини .
Яких було 6. Думаю ця гра дасть поштовх новій серії ігор по GOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.