Перейти к содержанию

Слух: в новом фильме по мотивам Doom вместо Думгая будет Думгёрл


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Издание Dread Central со ссылкой на осведомлённые источники заявило о том, что главную роль в новом фильме по мотивам серии шутеров Domm сыграет актриса Эми Мэнсон (Amy Manson), снимавшаяся в таких сериалах как «Однажды в сказке»,  «Быть человеком» и «Белая принцесса».
 
amymanson_base.jpg
 
Также Dread Central подтверждает появившуюся ранее в сети информацию о том, что режиссёром и сценаристом фильма является Тони Джильо ( Tony Giglio), снимавший низкобюджетные фильмы «Спецназ: В осаде», «Эвакуация» и «Чужой лес».
 
За эффекты и дизайн демонов, по слухам, отвечает компания Autonomous FX, которая занималась эффектами для фильмов «Синистер», «Я плюю на ваши могилы» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».
 
Если верить изданию Variety, то за производство фильма отвечает подразделение Universal 1440 Entertainment. Это подразделение занимается фильмами, которые не выходят в кинотеатрах. Так что новый фильм по мотивам Doom, скорее всего, сразу появится на DVD или в сервисах вроде Netflix.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я что получиться не игра и не кино, а полное .авно)

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем тогда такое снимать? Если оригинальный фильм от большой компании  сравняли с землей , тогда что с этим фильмом будетamin 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на режиссера рекомендовал Уве Болла, только жаль он уже не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех ці сучасні тенденції…

Я тут граю God of War і аж дивуюся що Кратос не виявився прихованим геєм (від чого і злий такий був раніше:lol:), син його не транссексуал, та й взагалі – у грі немає чорношкірих лесбіянок чи азіатів інвалідів

Изменено пользователем Trigg3r
не спойлери игру, гаденыш (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Flamersys сказал:

не спойлери игру, гаденыш

Так а де спойлери?

Я взагалі то писав про серію в цілому.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.