Перейти к содержанию

Новости Detroit: Become Human продаётся в Британии почти четыре раза хуже, чем Heavy Rain


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появились данные о продажах физических версий игр на территории Британии за прошлую неделю. На первом месте дебютировало интерактивное приключение Detroit: Become Human для PS4.
 
chart190518_base.jpg
 
Продажи Detroit: Become Human за первую неделю сравнимы с показателями Beyond Two Souls 2013 года выпуска. Однако Detroit: Become Human в течение первой недели продавалась почти в четыре раза хуже, чем Heavy Rain 2010 года выпуска. Отметим, что в данном случае учитываются только продажи дисковых версий.
 
На второй строчке стартовал зомби-киллер в открытом мире State of Decay 2 для Xbox One (версия для Windows 10 в рознице не продаётся). Если учитывать количество проданных копий, то State of Decay 2 отстает от Detroit: Become Human почти на 4 тысячи копий. Правда, State of Decay 2 продаётся за бюджетную стоимость.
 
Обновлённая версия первой части Dark Souls стартовала на третьей строчке. PS4-версия шутера Space Hulk Deathwing дебютировала лишь на 19-м месте.
 
Лидер пяти прошлых недель, приключенческий боевик God of War, опустился на пятое место, хотя продажи игры выросли на 5% по сравнению с предыдущей неделей. На четвертом месте расположился футбольный симулятор FIFA 18, продажи которого выросли на 59%. Благодаря скидкам (в некоторых магазинах игра стоит меньше 15 фунтов) Overwatch поднялась с 33-го на 7-место чарта продаж.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

Overwatch поднялась с 33-го на 7-место чарта продаж.

насколько я вижу с 40-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене інше питання,навіщо люди купляють SoD 2?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mike Ross сказал:

В мене інше питання,навіщо люди купляють SoD 2?

такой же вопрос только к половине игр из этого списка

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Детройт субъективно лучше Хеви Рейн, по крайней мере, по уровню качества всех компонентов.

От ХР я многого ждал, поэтому остался несколько разочарован. Детройт же зашел намного лучше ожидаемого...

Очень душевный проект, который доставляет удовольствие.

Надеюсь, разгонятся продажи после стримов и отзывов первой волны игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Good ungoD я чет так думаю, что люди не спешат покупать в прямом смысле кино за 60 бачей и ждут скидонов (и я в том числе ^_^ (не бейте пж))

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake Получи :atata:, быстро беги покупать по фул прайсу, а не скидку он ждет видите ли :gtfo:  

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fresh_Snake сказал:

 я чет так думаю, что люди не спешат покупать в прямом смысле кино за 60 бачей и ждут скидонов (и я в том числе ^_^ (не бейте пж))

В данном случае игра стоит покупки. Она сама по себе немаленькая, плюс еще и реиграбельна целыми эпизодами.

Ветки развития событий там очень вариативны….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и следовало доказать

BylMs-fIcAAjGXa[1].jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mike Ross сказал:

В мене інше питання,навіщо люди купляють SoD 2?

в этом списке я есть..купивший SoD 2)) 

ну а детроид я бы брал по фул прайсу если там присутствовала лимитка со стилом..а так пока не очень хочу покупать “кинцо” за 60 бачей :trollface:

Скрытый текст

а у петровича на компе только 1 картинка, и он ее везде вставляет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рапортуют что продажи из Стора растут и всё меньше покупают дисковые версии, и тут они отталкиваются от продаж дисковых версий образца 2010 года, когда стор вообще не знаю работал ли))) там вроде уже больше чем 50% продаж приходится на цифру а не на диски, по последней статистике

Статистика ни о чём

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 годин тому, Good ungoD сказав:

А Детройт субъективно лучше Хеви Рейн, по крайней мере, по уровню качества всех компонентов.

 

Гм, цікаво. А я бачу що гірше майже у всьому, і навіть графічно майже той же рівень. Музика і саунд гірші, гра акторів гірша (єдиний хто тут вийшов гарно це Андерсон), локації менші, атмосфери практично немає. Ну і суб’єктивно ці андроїди не викликають в душі ніякого відгуку, тільки Карі більш-менш симпатизую.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Good ungoD сказал:

От ХР я многого ждал, поэтому остался несколько разочарован. Детройт же зашел намного лучше ожидаемого...

Хорошо когда ничего не ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Havbin сказал:

Хорошо когда ничего не ждешь.

В наше время коммерции и массированного маркетинга, в частности, игр, это невозможно в принципе.

Реклама навязывает тебе образ будущего проекта, хочешь ты того или нет.

Жить же в полном информационном вакууме  под силу единицам…

Так что ожидания  с реальностью расходятся в итоге почти всегда…

От того же ГОВа, например, я ждал вообще эпического прорыва, но вышла просто хорошая и качественная игра.

Нельзя вестись на хайп, ой, нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Good ungoD сказал:

От того же ГОВа, например, я ждал вообще эпического прорыва, но вышла просто хорошая и качественная игра.

 

а что не так с эпическим прорывом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, я только в кратоса постоянно играл пока плаху не выбил, наверное неделю играл, очень зашел. Но нюанс в том, что я ни чего от него не ждал, и ролики не смотрел и фанатом не был)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alexK сказал:

а что не так с эпическим прорывом :blink:

Долго расписывать. На тематическом форуме я целое полотно набросал…

Коротко – мало сюжетных боссов, однообразие противников, повторяющиеся огры/тролли, которые  к концу игры жутко раздражают, локации не такие обширные и эпичные как обещали, последняя треть геймплейно слабее – спаун волн врагов;загадки недостаточно оригинальны.

В целом, игра – отличный эксперимент и задел на будущее. С учетом того, что концепцию строили с нуля, продолжение обещает исправить все ошибки и быть воистину эпичным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, Ragnar Lodbrok сказав:

Я хз, я только в кратоса постоянно играл пока плаху не выбил, наверное неделю играл, очень зашел

Як це у тебе вийшло, я більше місяця проходив (на “Достойном испытании”) на 100%. По 2-4 години на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual скажем так, я почти неделю был свободен и играл в день по многу, а еще играл на средних, а на валькириях вообще на изи перешел. Я не хардкорщик, более сюжетку люблю) как то так

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.