Перейти к содержанию

Новости Первоначальная версия Horizon Zero Dawn была «невероятно скучной»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Исполнительный продюсер студии Guerrilla Games Энджи Сметс (Angie Smets) в ходе мероприятия Nordic Game Conference поделилась интересными подробностями о процессе разработки игры. Авторы в течение двух лет разрабатывали прототип игры и представили его компании Sony, но результат не впечатлял.
 
Horizon%20boring_base.jpg
 
«Мы это не смогли предвидеть, мы не заметили слабые стороны игры», - отметила Энджи Сметс.
 
Всё дело в том, что изначально авторы создали огромный мир. Мир в первоначальной версии Horizon Zero Dawn был больше, чем миры World of Warcraft, Skyrim, GTA V и GTA San Andreas вместе взятые. В итоге, в ходе тестирования многие называли игру «невероятно скучной». Авторам пришлось вносить изменения в проект и устранять недочёты.
 
Помимо Zero Dawn студия Guerrilla Games представила Sony и боевик Dark Silence. Sony посчитала, что Zero Dawn является более интересной игрой.
 
По состоянию на 28 февраля этого года продажи Horizon: Zero Dawn превысили отметку в 7,6 миллионов копий.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают такие заявления от людей из гейм дева. Как мог аж целый исполнительный продюссер Guerilla не понимать, что огромнейший мир при том качестве наполнения, которое имеет ХЗД, не может не быть адски скучным? Даже финальная версия игры никак не мотивирует отойти на 500 условных метров от скудной сторилайн, куда там еще больше пространства?

Изменено пользователем JURVELI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 3 начинал,максимум хватало на пару часов,далее на снос.Чего такого в ней мега-эксклюзивного нашли,хз хз :puke:

 

Скрытый текст

Лицевая анимация в Андромеде у персов и та поди покруче будет :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раз десять писал о том что игра не зашла, ну напишу и в одинадцатый) Не представляю я тот мир, который они изначально хотели сделать, наверное на половине я б и забросил. Игра и не плохая, но и не затягивает!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто красивая , ну может сюжетка еще норм (если не отвлекаться) Но не более. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess Не знаю, мне игра дико зашла, и основной сюжет. Сама история очень даже, не хватало разве что интересных диалогов и запоминающихся персонажей ну и доп квесты не особо.

Зато я получил огромное удовольствие от геймплея. В этой игре очень круто охотничьи испытания проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфова гра, але не далі основного сюжета, тому добре що порізали, аддон якись зовсім нудний вже.

Як на мене з ексклюзивів, таки, одна з найкращих, хіба б поскладніше хотілось (

 

Але кожному своє, хтось же он в кращі ігри унилійші Дрейк4 і НіоХ записав :) 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong по началу скучновато, но если перебороть себя и дойти до сюжетки, то игра дико затягивает.

@mirnuj_atom 

2 часа назад, mirnuj_atom сказал:

Але кожному своє, хтось же он в кращі ігри унилійші Дрейк4

эйй……..абидна…...:(

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Fresh_Snake said:

@Headstrong по началу скучновато, но если перебороть себя и дойти до сюжетки, то игра дико затягивает.

@mirnuj_atom 

эйй……..абидна…...:(

Ну реально, пройшов і те і те, і в обох випадках задавався питанням для чого я це роблю… 

В одному випадку три моба по колу в іншому сюжет наче та мормониха що і сутінки писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom ниох не гамал, не любитель душ). В вот анч 4 мне прям заменил 5 Инди (ну или 4, кому уж как ^_^), приземленный простой сюжет без всякой мистики и связанным повествованием, а не как в остальных частях. Но каждому свое, кому то вон симулятор свиданок с голубями по любому нравится :pardon:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake мне вот наоборот первая половина игра затянула, а вторую еле дошел.

@mirnuj_atom лучший экз сейчас Кратос, думаю многие согласятся. Анч4 одноразовый вообще, вот дополнение про тетку мне понравилось, но согласен, каждому свое нравиться)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Fresh_Snake said:

@mirnuj_atom ниох не гамал, не любитель душ). В вот анч 4 мне прям заменил 5 Инди (ну или 4, кому уж как ^_^), приземленный простой сюжет без всякой мистики и связанным повествованием, а не как в остальных частях. Но каждому свое, кому то вон симулятор свиданок с голубями по любому нравится :pardon:

Ну геймплей не зінився від попередніх то і добре, а от сюжет ну зовсім же лажовий (доповнення я не грав), напз$%в жінці і поїхав шукати скарби – ну блеа :)

2 minutes ago, Ragnar Lodbrok said:

@mirnuj_atom лучший экз сейчас Кратос, думаю многие согласятся. Анч4 одноразовый вообще, вот дополнение про тетку мне понравилось, но согласен, каждому свое нравиться)

 

До Кратоса, якось не добрався. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar Lodbrok сказал:

Анч4 одноразовый вообще

Я его уже 6 раз прошел))))) Щас засел за Л.А. Ноар, на розетке диск дешевле чем в сторе, это редкость (чую предупреждение за оффтоп biggrin, но поговорить то хочется)

@mirnuj_atom 

1 минуту назад, mirnuj_atom сказал:

напз$%в жінці і поїхав шукати скарби – ну блеа :)

ну типичная ситуйовина ж :t0330:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom ну от так тоже не правильно что бб лучшее что было с человечеством в плане игр, тоже ж на любителя, я вот хардкор игры не особо, нервы не те уже. Мне ласты на первом месте однозначно и я так могу сказать что это лучшее вообще)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ragnar Lodbrok said:

@mirnuj_atom ну от так тоже не правильно что бб лучшее что было с человечеством в плане игр, тоже ж на любителя, я вот хардкор игры не особо, нервы не те уже. Мне ласты на первом месте однозначно и я так могу сказать что это лучшее вообще)

Да, ласти однозначно в вищій лізі, якщо на харді грати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится им видите ли Хорайзон. И у каждого по платине.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius это и Петрович мне говорил, да есть у меня плаха, но она там очень легкая, сюжетная, а я по легким платинам не против пройтись. И первая половина игры мне норм, а потом приедось и начало напрягать, ради платины и дошел до конца, скипывая вме диалоги. Не знаю, может у меня проблеммы или реально такая игра, я хз...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius Ну від Lego вони також не в захваті, але платина то святе :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Это я Нио записал в найкращі игры, а чем вам  не зашла, просто интересно)

 

П.С. ХЗД – просто унылейшая игра, ни актерской игры, ни наполнения мира, ни сюжета, просто красивая графика и все.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, hllrise said:

@mirnuj_atom Это я Нио записал в найкращі игры, а чем вам  не зашла, просто интересно)

 

П.С. ХЗД – просто унылейшая игра, ни актерской игры, ни наполнения мира, ни сюжета, просто красивая графика и все.

 

Ну Ніо (як на мене) при досить бадьорому старті десь вже на третині стає зовсім нудною, моби повторюються, боси легкі, сюжета голь – банальна калька Бладборн з примісом діабли (вибивання шмоту комусь подобається в принципі)

В ХЗД сюжет і його подача дуже ок, основні актори грають непогано (правда я в оригіналі проходив, можливо в локалізації все і печально), досить цікаво полювати на тварин, ну і сам сеттінг мені зайшов. Не сказав би що прям шедевр, але досить сильна гра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.