Перейти к содержанию

Новости Первые подробности Sekiro: Shadows Die Twice - новая игра From Software


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На конференции Microsoft представлен новый проект From Software - Sekiro: Shadows Die Twice. Подобно серии Souls - это ролевой боевик, который издаст Activision. В ролике показаны элементы игрового процесса.

Студия From Software сообщила первые подробности о проекте Sekiro: Shadows Die Twice. Разработчиков игры возглавляет Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), который руководил авторами Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne и Dark Souls III.

Согласно официальному описанию, Sekiro представляет собой «приключенческий боевик от третьего лица с элементами ролевой игры». Там же упоминается, что Sekiro – игра для одиночного прохождения.

Действие игры разворачивается в альтернативной версии Японии XVI-го века. Игрокам отводится роль опытного воина, который пытается спасти своего господина и отомстить врагам.

Нам обещают напряжённые сражения с противниками разных размеров и боссами. Герой может расправляться с врагами по-тихому. В ходе сражений он использует катану и различные приёмы, для выполнения которых пригождается механическая рука.  

Авторы уверяют, что нас ждут суровые испытания в традициях лучших игр от From Software.

Изучение локаций занимает в Sekiro не последнее место. Если внимательно осматривать окрестности, то можно обнаружить полезные вещи, персонажей или столкнуться с врагами.

 
Sekiro: Shadows Die Twice выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и блатборн 2. Но кстати ни че так, немного на ниох похож.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков в бладборн совсем другая атмосфера. это скорее похоже на ниох и онимушу. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn Я понял . Я имел ввиду что в тизере прошлого Е3 2017 все думали что это будет блатборн 2

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков думаю бб2 сони тож протизерит, а эта точно что ниох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко Это была бы перемога этого Е3 2018 :)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось я не вражений. Ніякої оригінальності, атмосфери особливої теж не відчувається, та й графоній такий собі, на пс3 такий міг бути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 11.06.2018 в 15:56, quiteunusual сказал:

Щось я не вражений. Ніякої оригінальності, атмосфери особливої теж не відчувається, та й графоній такий собі, на пс3 такий міг бути..

Графа и правда ужасная. Но с другой стороны – первым двум дс это не помешало, играли всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.