Перейти к содержанию

Новости «Хиты PlayStation» Sony перевыпустит популярные игры


tomaas

Рекомендуемые сообщения

«Хиты PlayStation» Sony перевыпустит популярные игры

Компания Sony официально сообщила о появлении серии «Хиты PlayStation», в которой будут перевыпущены самые популярные игры для PlayStation 4 последних лет. Они получат новое оформление, а их стоимость будет заметно снижена.

В подборку войдут игры разных жанров — от экшенов и шутеров до разнообразных платформеров, гонок и даже файтингов. На русскоязычном сайте PlayStation сотрудники Sony пока сообщили о грядущем выходе лишь Bloodborne, Driveclub, inFamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall, обновлённой версии The Last of Us, LittleBigPlanet 3, Ratchet and Clank и Uncharted 4: A Thief's End, пообещав в будущем выход и других переизданий.

41089818990_48d167ce2c_o.thumb.jpg.039ca40604bf67cc5653a5d7646678c7.jpg

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до конца понимаю как можно перевыпустить Bloodborne и Uncharted 4: A Thief's End?

и The Last of Us это что будет перевыпуск перевыпуска? :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Trigg3r сказал:

о essential и platinum с пс3 вернулись :6:

@Trigg3r ,и не говори,кому такое надо:think:,точно не коллекционерам:accepted: .

И зачем перевыпускать то, что не так давно выходило:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Звездочетка сказал:

И зачем перевыпускать то, что не так давно выходило:hmhmhm:

Коллекционерам в коллекцию biggrin :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger :lol: вспомнила про свою Финалку:omg: .  Кстати ,мне например  обложка  к Ni no Kuni: Wrath of the White Witch (Greatest Hits) больше нравилась ,чем простая версия игры:wer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kos-trane сказал:

и The Last of Us это что будет перевыпуск перевыпуска?

не в ту степь смотрите: игры будут те же самые, максимум с последними доступными патчами(на самом деле нет, ибо всем влом пересобирать билд) – просто будет новая обложечка.

 

На деле все проще некуда: старые игры стоят копейки на рынке б/у, а таким ходом сонечка просто снимет чутка масла с бутика перепродажи: она выкатит по низким ценам новые диски, и все будут довольные покупать новье, лавешка капает в карман сони, все довольны

 

P.S. Сонечка уже давно выпускает “три в одном” по чуть меньшей цене чем по отдельности, просто то ток для азиатов было.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБРАТНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ!!! Red Dead Redemption и Ведьмак 2 ФОРЕВА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Дениска Ведьмака 2 на пс3 и не было. Можешь не ждать обратку на пс3, там архитектура очень сложная. Вот с пс5 на пс4 вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же канхфэтка в новой обертке.Сони,нас не проведешь,мы все знаем :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американке еще будут с красными коробками – честно, на пс3 это выглядело очень круто, так как они и верхний ковер тоже в красный перекрашивали, а тут красные коробки с синим фоном выглядят, мягко говоря, не очень(
 

e8b27dd41173398e09c83668d31bbf08.jpg

wild_edge_1992.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Trigg3r сказал:

essential и platinum с пс3 вернулись

Тут хоч коробки виглядють не так убого. Не раз мені доводилося переплачувати аби взяти з нормальним бокс артом (жодного видання platinum на щастя так і не мав).

7a09abe716f15c66576ac54ef744c70e.JPGd19756903d3d949ca50f36b67e69811d.JPG

Але для чого вони роблять подібні видання я розумію – не всі ж такі прошарені в іграх як ми тут на форумі. А от ця помітка “PLAYSTATION HITS” це як знак якості, показує що гра не якась муть.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это классических ход на закате жизненного цикла консоли, еще раз срубить денег на физ. копиях. Те кто не успел поиграть или купил консоль недвано с радостью будут грести. Я например пачками скупал эссеншлз на пс3 ибо дешево.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу у меня такого фетиша нет с дисками, ни кому не в обиду, просто я не понимаю этого.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Слава богу у меня такого фетиша нет с дисками, ни кому не в обиду, просто я не понимаю этого.

ну да, кому важнее игра чем коробочка и картинка тем пофиг, лишь бы стоило дешевше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok все классно до тех пор, пока консоль от псн не отключат, как пиху (тройку тоже такое ждет, и скорее всего в скором будущем) :trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake не совсем понял, ты имеешь в виду п1 п2 и п3? Если да, то я хз, я так далеко не задумываюсь, будем решать проблемы по мере поступления. Но думаю такого не будет, если б было, то уже сделали б давно, а не ждать 5 лет и потом что то менять. Но может я и ошибаюсь)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я имею в виду игры в цифре, с пс стора.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake ну ты и придумал) Цыфра дает хорошие продажи, конкретными данными не владею, но там не маленькие продажи и убрать стор это как ампутировать себе руки)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диске это конечно круто, да оформление красивое и я бы купил
но как-то я покупаю в цифре п1, так что как-то не в тему :icon_cool:

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Аваллак'х 

"так что как-то не в тему" -  так зачем зашол в тему :m0453: :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.