Перейти к содержанию

Новости Директор CD Projekt Red: в Cyberpunk 2077 заложен глубокий смысл, но он придёт с пониманием вселенной


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Журналист Polygon рассказал об одном из моментов в интервью с директором Cyberpunk 2077 Адамом Бадовски и генеральным директором CD Projekt Red Марчином Ивиньски. Бадовски выглядел разочарованным.
 
cyber20771.jpg
 
«Я ожидал кучу вопросов о трансгуманизме, о философских аспектах человечества», - ему казалось, что никто из журналистов не понял того, что его команда пытались сделать.
 
Тогда Марцин Ивиньский, обратился к коллеге, чтобы его успокоить.
 
«Есть одна вещь, которую я хотел бы сказать. Это означает, что мы проделали хорошую работу, это игра, и люди воспринимают ее как игру, и им не нужно задавать такие вопросы. В каком-то смысле, это достижение».
 
Бадовски кивнул.
 
«Но в то же время, мы - CD Projekt, мы - рассказчики, поэтому в наших историях и нашей игре есть разные слои погружения» сказал Бадовски, глядя в пол.
 
«Я просто расскажу одну последнюю историю. Давным-давно, до выхода The Witcher 3, когда команда только начинала работать над сценарием, мы с Адамом были во французском Лионе и куда-то шли. Я спросил: «Ты можешь рассказать мне историю The Witcher 3?» Адам начал: «Ла-ла-ла-ла-ла, фракции, политические группировки, ну вы понимаете. Я увлекаюсь Лором (информацией по вселенной). Я большой фанат. Я прочитал все книги».
 
«И я его потерял», - сказал Бадовски, все еще глядя в пол.
 
«Через 45 минут, я сказал: «Адам, прекрати. Я этого не вынесу». Именно это и происходит, когда вы пытаетесь описать происходящее в наших играх. Но потом вы начинаете в них играть, вы погружаетесь, и это магия пролога Ведьмака 3. Мы достаточно говорили об этом в последнее время. Это было больше похоже на чувства. Вы понимаете, что мы сделали нечто особенное. Это именно то, что мы хотим сделать снова с Cyberpunk.
 
Все будет понятно само по себе. Когда вы погрузитесь во вселенную, то увидите, что она по глубине не отличается от The Witcher 3. По постижение этой глубины придёт с пониманием. Если этого не произойдёт - значит мы потерпели неудачу».
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в них! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.