Перейти к содержанию

Рэп vs Рок


kot_182

Рок или Рэп   

40 проголосовавших

  1. 1. Рок или Рэп?

    • Рок,метал,панк и тд...
    • Рэп,рнб, рэгги и тд...
    • Мне пофиг на музыку,я слушаю Кербера!11!1
    • Я девочка,и не понимаю таких стилей! За Бритни Спирз)


Рекомендуемые сообщения

Рэп vs Рок

По многочисленным спорам в чате,интересно узнать,кого у нас на форуме больше! Любителей рэпа или любителей рок,панк,метал музыки)) 

 

61xsNEAXuBL._SS500.jpg

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ропов слушает только Роп

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Это входит в жанр “рок”(нью метал,если точней), )) Суть именно в стилях музыки) Те,кто,слушает “3 топора,началась игра” ,не в теме,ху из Лимп Бизкит)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kot_182 сказал:

@riv666 Это входит в жанр “рок”(нью метал,если точней), )) Суть именно в стилях музыки) Те,кто,слушает “3 топора,началась игра” ,не в теме,ху из Лимп Бизкит)

ню-метал/рэп-рок-группа – я решил по умничать) я их по сей день слушаю…..для меня они первые смешали, взболтали и взорвали весь мир, смешав не смешиваемое)

А так я топлю за оба жанра, но вот моё мнение что как то, реп теперь не реп, да и альтернативы с нью метал группами я новых не знаю, для меня Metallica – one love:palcy:, а чёрный реп еще конец 90-х, начало 2000-х, но тут как то не выделю кого то одного.

PS в любой музыке можно найти что то достойное, одна попса ни о чём:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 это нью-метал как и это 

“Coal Chamber, Limp Bizkit, Sevendust, Linkin Park, Orgy, Cold, Godsmack, Slipknot, Static-X, Staind, Mushroomhead. Кожен із цих колективів приніс у жанр чимало свіжих ідей, зробивши ню-метал до кінця 1990-х одним із найпопулярніших стилів у рок-музиці.” =)

Жаль limp bizkit в конфликт между нами и рашкой влез, солисту запретили въезд в Украину кстати, так что их концерта уже у нас не точно будет...

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Вот,братан,ты написал то,о чем мы в чате писали)) А конкретней,что рэп (настоящий рэп) остался в 90-х , середине 2000-х)) А метал,и тд – это форева) Но,были противники такому мышлению,потому и забацал этот опрос)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы любим немного рока, ведь он такой разный если так посмотреть, на любой вкус есть) От легонького поп\инди-рока до полной рвани.

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ не согласен уважаемый) Линкин парк только по началу лупили в хард реп, потом у них ваще поп-рок был, Лимпы всегда были тяжелее, и реп там ярко и явно выражен

Я щас не тролю) можно посмотреть на сайте групп, в Википедии, стиль схож, но если много их слушал, то вот лично для меня эти группы полностью разные

@kot_182 нынешний реп, плотно скрестили с попсой, слишком много пиаров от брендов, всякие Гучи генгы, но к гангста, они не имеют ни какого отношения.

О мёртвых не говорят плохо, но вот XXXTentacion, за что умер парень? разборка? торговля наркотиками на родном районе, стрелка? Его просто грабил чувак, потому что увидел сумку Гучи в его машыне и завалил, у него не было даже ствола с собой, в АМЕРИКЕ! у чёрного гангста репера не было волыны что бы защитить свою жизнь. Я понимаю что убийство могло быть, местью за что то, но он же не стрелял в ответ, если ты знаешь что твоей жизни угрожают, явно оружие должно быть с собой. Чёрный реп музыка улиц, нищеты, и борьбы за жизнь, теперь же, это воспивание брендов и татуировки на лице…...и явно не зоновские и не за почёт, а так, потому что продюсер сказал.

PS мнение исключительно моё, ни кому не навязываю, хейтеры спите дальше:trollface:

PS выбрал графу рок) взвесив все за и против)

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало выбора:bleat: ,люди не только  рэп-рок слухают:show_tits::blush::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 они все разные, тот же Korn тоже в этом стиле, но звучание у них свое. Но жанр один в 2000-х это был. В 2 первых альбомах LP стиль нью-метал, о них я и говорил. Вообще Linkin Park для многих стал входом в тяжёлую музыку, после них люди начинали слушать тяжелее) Советую посмотеть их концерт Live in Texas (это вообще огонь) и Road to Revolution.

Ну а то что рэп полностью скрестили с попсой огромный плюс тебе) Это так и есть по сути, все самые популярные реперы это тупо попса. У нас вон Потап тоже репер…

С таймкодом видео, в конце песни самый сок. Правда я не очень люблю когда гитары разбивают - но что-то вы этом есть) Да и на их концертах до последних дней Честер песни с первых альбомов лабал серьезно и это это было ничто иное как рок-концерт, и альбом 2014го года

This is the hidden content, please

 Шинода описал звук альбома как стиль рок записей 90-х: «Это рок-запись. Это громко, и это рок, но не в смысле того, что вы слышали прежде, он больше походит на „Хардкор-панк-трэш“ 90-х».

 

Изменено пользователем KupcaH
ссылки (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Эрна,сейчас добавлю! :trollface:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@kot_182 что "добавлю"? Это версус, а не "мой любимый жанр" :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm Как можно отказать нашей Звездочетке в дополнительном выборе? Темболле,опрос и так уже все показал :lol:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только метал, только хард рок :palcy:

:epic_win:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто не знает как переголосовать и случайно нажал на Реп, можно нажать на кнопопчку показать настройки опроса и нажимаете на Рок :palcy: @Dizaster твоя очередь)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОпулярность репа сегодня , думаю, обусловлена примитивностью самого жанра в целом. Вот человек ПОЭТ хочет шото донести массам, ему проще на компе сварганит примитивный биток и под него прямо там же у ся в комнате прогундосить свой репчик, все трек готов, можно почти сразу в сеть грузить, тк там особо сводить нечего и мастеринг минимален. Плюс это все очень оперативно, утром взорвали допустим дома где-то, в обед ты уже на эту тему загрузил в сеть трек , это так например. С роком чуток сложнее, в плане и сочинения композиции и в записи и в сведении, пока ты все замутишь хайп дня уже не актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по ютубу и случайно надыбал видос. далекий 1977 год прелестный Новоросийск и в ДК строитель выступают такие типы и такая тема. я думал в ссср так не играли .  
чуток не в тему но все же

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.