Перейти к содержанию

Новости Arcane отправляет Dishonored «на отдых»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Ведущий дизайнер Arcane Рикардо Бэа на Quakecon рассказал о планах студии. Будущие игры будут включать элементы, заимствованные из отменённого проекта The Crossing, который разрабатывался совместно с Valve. Её особенностью должно было стать совмещение однопользовательского и многопользовательского режимов, а сюжетная часть включала командный Deathmatch. На момент создания игры это был дорогостоящий для исполнения элемент, сейчас, когда сообщество ориентировано на мультиплеер, подобное нововведение может стать успешным. 
 
dishonored_art.jpg
 
Что касается серии Dishonored, то её «ставят на паузу». История завершена в последнем дополнении Death of the Outsider, но в будущем мы можем о ней услышать. Студия продолжит делать «симуляторы погружения» (immersive sim), создавать проекты от первого лица и пробовать что-то новое.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.