Перейти к содержанию

God of War: Blood & Metal альбом саундтрек к God Of War III


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Геймеры и металисты, радуйтесь!

Новый официальный альбом под названием God of War: Blood & Metal будет выпущен 2 марта.

Альбом является саундтреком к игре God of war 3, в его создании приняли участие такие группы как:

Killswitch Engage

Dream Theater

Trivium

Opeth

Taking Dawn

Быть частью любимой игры - это великолепно! сказал Говард Джонс(Killswitch Engage).

Код для загрузки данного альбома будета доступен при покупке Gow3: Ultimate edition.

Так же вы можете прослушать и выполнить предзаказ альбома всего за 1.99$ на портале: Shockhound

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килсвитч рулиТ (ппц, это что забугорня стигмата :unsure: ) !!

ОЛОЛЛОЛО! Это пипец ты сравнил Киллсвитчей с какой то стигматой! это писецццц!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не писец))

И Killswitch Engage и Stigmata - метал кор , музыка и стиль исполнения (очень похожее сочетание скрима, гроула и чистого вокала...я бы даже сказал однотипное) НЕВЕРОЯТНО похожи!

У стигматы и килсвитч был даже совместный концерт (кажись в 2007 году) !

PS: А стигмата не какая-то, почти самая популярная метал кор группа в России... послушай альбом МОЙ ПУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не писец))

И Killswitch Engage и Stigmata - метал кор , музыка и стиль исполнения (очень похожее сочетание скрима, гроула и чистого вокала...я бы даже сказал однотипное) НЕВЕРОЯТНО похожи!

У стигматы и килсвитч был даже совместный концерт (кажись в 2007 году) !

PS: А стигмата не какая-то, почти самая популярная метал кор группа в России... послушай альбом МОЙ ПУТЬ

ААА! Дружище! Скажу одно У стигматы хорошая музыка в плане инструментального исполнения! но вокалист уебок! Посмотрел пару видос просто жуть как он себя ведет на сцене! И полсушай лучше западных исполнителей они намного лучше и качественнее! Из русских слушаю только Май Отам (дэткор)! Вот жто достойные ребята! Посмотрев клип и послушав песню мой путь! Скажу одно там метлкором вообще не пахнет! :rolleyes: Опятьт таки это мое ИМХО! на вкус и цвет карандаши разные! и еще насчет совместного концерта! Разогрев это не совместный концерт это первое! И надо будет посмотреть! Чет я не помню такого!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотри - не пожелеешь))

Насколько я помню не разогрев а концерт совместный помойму)

ИМХО так ИМХО :(

У Нэла (вокалиста Стигмы) помойму вокал шикарный !! Я не про чистый вокал ( там не сложно спеть ), я про брутал - скримО у него просто мего, ты попробуй повтори!

Это моё ИМХО ))))

PS: Согласен насчет того что забугром круче будет исполнение - это безусловно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и БРЕД..

Что в Хэви Рейн, что в Ящике не будет диска с саундтреком, а какой-то вшивый код на скачку..

Короче это мне еще с саундтреком к ДемонсСоулз повезло, скоро все саундтреки онли в виде кода будут.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не айс, лучше бы за 2 бакса продавали паком саундтрек из Брутал Ледженд, там такого добра поболее и покачественнее... :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ОООчень популярныЕ ;):rolleyes: !

Кратоса тоже не Де Ниро озвучивает, но голос понравился миллионам. Дадим им шанс, думаю, ребята из Санта Моники ответственно подошли и к этому аспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы, не самые лучшие представители Тяж. Мета :lol:

В Brutal Legend тоже далеко не сливки собрали (за исключением некоторых композиций), а в качестве фона очень даже ничего - покатило.

Мне например приглянулась оттуда

This is the hidden content, please
. Концовка просто отпад (она звучит когда Эдди заходит в логово паучихи-матки).

В голове уже 2 дня крутится :lol:

А ведь группа подпольная - у них даже контракта нет.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.